Тесла, берегись!

Тесла, берегись! Электромобиль, Автозавод
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да их по гаражам уже триста лет делают из всяких таврий, восьмёрок и матизов, люди ездили, вам видел таврию на электротяге и реальных 200 км на свинцовых то аккумах. В интернетах куча самоделок..

У теслы понты и заявка на изыски, а если надо просто ехать, курьеры всякие, доставки с понятным пробегом в сутки..

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
И у Теслы автопилот ещё, что неплохо
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу посмотреть на того человека, кто по нашим то просторам будет спокойно сидеть в автопилоте), там спутниковый карту ям надо добавить, а она между прочим должна обновляться раз в неделю)..

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я знаю, что в России автопилот как собаке пятая нога, но чисто технически это хорошее достижение
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так этих достижений масса, другое дело, что надо оплатить эту хрень, которая совершенно не нужна по факту. Не думаю, что кто то прям нашёл для себя автопилот в лучшем мире, просто какая то смешная опция типа сканирования лица, которое глючит на каждом шагу..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это первые шаги, чем больше эта сфера развивается, тем лучше и качественней становится техника, датчики и прочее. Нельзя с первой же попытки и первого поколения создать 100% рабочий шедевр инженерной мысли. А если этим никто не будет заниматься, то будет стагнация, топтание на месте
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что пойдёт в массы. Например система аварийного торможения - по факту обычный узколучевой радар. Её можно было устанавливать ещё в 50-е годы массово, но где тогда будет промышленность и реализация запасных частей? Не по теме слегка, но если это не ставят на машины, значит кому то это мешает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тоже верно, лоббирование промышленников, чёрт их побрал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

..ага, мы думаем, что трахаемся, а нас разводят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку