Tervigon - или big mama cow

Вот такого тервигона покрасил для стола. Модель классная и есть где разгуляться, как и большинство тиранидов.

Красил все кистью, масло и акрил.

Tervigon - или big mama cow Warhammer 40k, Миниатюра, Покраска миниатюр, Tyranids
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сфоткай шкаф, позавидовать;)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оно разбирается?

И еще мне всегда было интересно, этим играют или в основном это коллекционирование типа моделей танков и машин?

То что этим можно играть знаю, но как оно в живую.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если конечности сажать на магниты то можно разбирать, а так склеено намертво.

А по поводу игры, это зависит уже от человека, в принципе разные стороны одного хобби. Лично я ими играю и одновременно коллекционирую их и на данный момент два шкафа забитых модельками, чем жена периодически троллит.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А чем лучше с метой космодесов воевать? У меня большие надежды на гвардов с биотанками (экзекрин, тиранофекс), под прикрытием которых мелочь с тригоном будет скорить и нарезать, где получится.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гарды хорошие. Тоже неплохо себя даккафексы показывают. Но 2 пачки генокрадов космодесов расхеоачивают на ура. Пока они фокусируются на одном отряде, их второй сжирает. Если правильно сделать то это чардж на первом ходу и 160 атак на 2+. Погибает все до чего дотрагиваются. Самый лучший Юнит в игре. Можно от гантов тоже. Отряд 90 выстрелов делает, тут просто количество кубиков уже роль играет. Экзокрена 2 и тогда маринад тоже плачет. Карнифексы лучше в дроп подах с огнемётами. Учитывая что теперь они стреляют в ближнем бою и авто хит.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А генокульт в качестве союзной армии - на сколько жизнеспособный вариант? Патриарх там очень вкусно смотрится, да и в целом механика фракции располагает к игре от побочек, в теории.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно до культа только добрался. Пробовал генок с патриархом и байкеров. Генуи дорогие. Патриарх нарезает все до чего дотронется. Байкеры с дипстраком страшные очень, особенно когда появляются в 3х дюймах. И всегда использую их снайпера с реликом. Он просто шикарен. Жуки и так измываются над псайкерами, практически убирая псайкик фазу, а снайпер ещё псайкеров заставляет взрываться 😂
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что вообще у тиранидов в девятке играет? Хочу начать собирать армию - есть мысли начать с тиранофекса, экзекрина, тирана летающего, гантов и воинов на формат 750. Потом все это гвардами добить и трупсой с тригоном и зоотропами.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На формат 750 - опять же 40 генок и сразу автовин, даже никто доставать армию на деплой не будет
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что вообще у тиранидов в девятке играет? Хочу начать собирать армию - есть мысли начать с тиранофекса, экзекрина, тирана летающего, гантов и воинов на формат 750. Потом все это гвардами добить и трупсой с тригоном и зоотропами.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оно от стиля игры зависит. Я предпочитаю 40 генок, сварилоода, 2 тирана летающих и бруд лорд. Остальное уже забивается трупсой. В местном клубе в принципе выигрываю процентов 80 из всех игр. Если хочется пострелять и Ганлайн, то Кронос и стреляющих взять. В качестве фана когда так играл, даже космодесант по количеству дакки обошёл :)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заделай в шкафах фон (хотя бы белый) и подсветку из светодиодной ленты. тогда будет отлично смотреться. А то из далека все серое.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это долгосрочный проект. Но есть пара идей как сделать и даже светодиоды для этого уже взял. Но там много не крашенного, так что серость это нормально )