Терри Фокс бежит в окровавленных шортах во время Марафона надежды через Канаду, июль 1980 г.

Он бежал на протяжении 143 дней, пока не умер. Описание в комментариях
Терри Фокс бежит в окровавленных шортах во время Марафона надежды через Канаду, июль 1980 г. Он бежал на протяжении 143 дней, пока не умер.  Описание в комментариях
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это была страшная игра — игра на выживание. Это была Долгая Прогулка. Прогулка со Смертью, ибо смерть ожидала каждого упавшего. Дорога к счастью — потому что победивший в игре получал ВСЕ. На долгую прогулку вышли многие — но закончит ее только один. Остальные мертвыми лягут на дороге — потому что дорога к счастью для одного станет последней дорогой для многих...(с)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кинг
Автор поста оценил этот комментарий
"Длинный путь" - мне нравится такое название)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же тяжело было читать. Вообще заметила, что у Кинга каждый сможет найти свои так сказать страхи. Вот у меня, после долгого лечения, почти всегда слабость, поэтому при прочтении "Длинного пути" мой мозг автоматически давал команду телу уставать. Знакомая рассказывала, что от "Зеленой Мили" все внутри сворачивалось, из-за болезни гг.
Или, например, "Игра Джералда", тоже годная вещь с определенным внушением.
Возможно мы это надумали, т.к. впечатлительные, но больше ни одно произведение такого эффекта не давало.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку