Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Терпилы

Первый пост. Минусуйте на благо Вам и мне. 

Сумбур по сути, однако не надоело ли Вам, народам, не важно какой страны, высмеивать самих себя?

Простой пример многих постов: А этот политик то и то, наворовал, стал жить красиво, от же мудак, однако в посте, комментах это смешно.

Прямая линия с президентом: Ох ты ееежики, дорогу начали делать. 

Достижение, не спорю. Хоть где-то, как-то.

Для понимания, я лет 10 жил в другой стране, во многом отличающейся от наших, менталитет, все дела. Там все проще, есть замечание к властям, народ изначально уведомляет, в последствии подает иск. У нас же, все до банального, не нравится — разбежался, головой в стену, не полегчало, повторить 2-3 раза. Собрал инициативную группу граждан? Жди что половине жить будет не легко. Не про майдан, не подумайте. Я не призываю к подобному. 

Просто хочу обратить внимание на общенародный "похуй",..вот сколько тут тем интересных тут поднималось?) хоть одна доведена до конца? Поржали и спатоньки. В правильном духе движемся товарищи. 


Мораль: начни с себя, выкидывай мусор в урну, говно за своей собакой убирай с газонов, увидел воруют — не молчи.

Терпилы Укроп, Россия, Украина, Терпение, Тег в виде гномика, Политика