Теперь я мудрый и ищу себе девушку с большими...)

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
ипать... женитесь и выходите замуж по любви... все остальное - тлен.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я же написал, что это не моё) Но размер, кстати говоря, всё-таки важен. Он ХОТЯБЫ должен быть)
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
это сугубо каждого выбор... но в погоне за сиськами, можно потерять что-то очень важное...
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как по мне, то совсем уж "плоская" девушка, уже не совсем девушка, извините, если кого обидел. Но,просто напросто, как она будет своих детей родных вскармливать...
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну... есть смеси. если об этом говорить.
поверь... конечно сиськи это круто... но со временем любой размер тебе приесться... точнее, уже не будет той "щенячий" радости, как вначале общения, ведь они всегда под боком :)
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, да это всё понятно) Я не говорю что размер важен, как и не млею от больших размеров) Я лишь сказал о том, что грудь у женщины должна быть хотябы больше чем у её мужа/парня) В наше время, конечно, с обилием пивных животов и сисястых парней, то иногда становиться проблематично. Напоминает старый боян про: "Моя девушка говорит, что маленький член - это не проблема. Но меня всё равно смущает наличие у неё члена". =D
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ну а теперь представь, что делать девушке, у которой в гардеробе нет ни одного лифчика. просто незачем.
природа "пошутила"... а каково ей?
да и пацанам с "пипетками" тоже не позавидуешь.
на хирургическое вмешательство не каждый согласен.
так что... первый шаг в любви - принять таким, какой ты есть ;)

а вообще - удачи тебе, Бульбаш (без обид!) :)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас водка такая есть,бульбаш, - офигенная!) На утро голова не болит, не берёзовых почках настояна)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
знаю, пил. тоже понравилась. она еще со стопочками идет :)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это уже ПРО-версия) Бульбаш... Блин, хотел обидеться, опустил голову вниз и понял, что сейчас жру картошку с яйцом... Этот неловкий момент, когда понимаешь, что сказаное собеседником - правда(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не обижайся... лучше стопочки поднимем
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку