Теперь, и до жевачек дошли

Теперь, и до жевачек дошли Wrigley, Суицид
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
После появившихся в российском интернете неодобрительных отзывов о жевательной резинке Five, на фантиках которой пользователи увидели призывы к суициду, компания-производитель Wrigley приняла решение об изъятии товара из продажи на территории России.

Тревогу и недовольство пользователей соцсетей вызвали призывы на обертке жвачки, как то: забраться на самую высокую точку в городе и сделать селфи или подумать о том, что необходимо сделать перед смертью.


И где здесь тоталитаризм?)) Это лишь забота о гражданах, причем малолетних гражданах, с их неокрепшим умом и взглядом на жизнь. А сама компания либо запустило идиотскую акцию не подумавши, либо реально подталкивало к каким то негативным действиям, причем заправив все это в блестящую упаковку в виде модного нынче селфи
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Естественный отбор?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу, когда твоим детишкам голову промоют, и они какую нибудь хрень сотворят, думаю будешь локти кусать и власти хуесосить. А может и не детишкам, может родителей предпенсионного возраста, брата, сестру, тут сути не играет
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну таки я с друзьями и по стройкам и по развалинам лазил и ничего. и на крышах 9этажек были (самые высокие строения в моей деревни) и как видишь, пока что жив.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это у всех было, но раз на раз как говорится.. Лучше перебздеть, чем недобздеть;)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше недоспать, чем переспать. Если не доспишь, то сможешь доспать потом, а если переспишь, то отоспать назать не получится.
Дальше будем аналогиями мериться?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь аналогии?? Я тебе до этого внятно расписал, что все категории граждан, включая детей, подпадают подьэту идиотскую акцию. Если изза этой жевачки упадет ребенок, взрослые хоть сами за себя в ответе, вот это будет уже печально. И это называется предупреждение несчастного случая. Тем более прописано было про смерть. Те кто умеет читать между строк, сразу найдут связь между селфи на стреле крана, и исполнением мечты перед смертью. Тем более не все обладают идеальной координацией, не все побороли боязнь высоты. А на слабо поймать можно любого. Так что не надо бахвалиться своими похождениями, все люди разные
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты достаточно глуп, что бы на "слабо" полезть на вершину стрелы крана, хотя прекрасно понимаешь, что у тебя боязнь высоты - ты достойный кандидат на премию дарвина. Если ты полез туда на спор за * рублей - ты был достаточно глуп, что бы спорить - это раз; во-вторых - ты оценил свою жизнь в *рублей, ни больше ни меньше - ты кандидат на премию Дарвина.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это детишкам обьясни, раздатчик премий)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку