Теория Большого взрыва - обзор

Теория Большого взрыва - обзор Обзор, Теория большого взрыва

Теория большого взрыва - это разговор двух друзей. Разговор, который полон повседневных деталей, шуток и лёгких подкалываний. Этот сериал безусловно раскрасит ваш день приятной гаммой лёгких и оптимистичных шуток. Но почему он так популярен? Ситком хороший, но не тянет на отличный, и я объясню почему. Сначала про сюжет. Он повествует о группе молодых учёных-гиков, строящих отношения с противоположным полом, и как вы понимаете этих отношений хватает на 12 сезонов. Всё ничего, но почему герои постоянно объясняют друг другу, что чувствуют? Например: Бернандет, понимаешь мне просто очень горько от... ; Леонард мне сейчас очень трудно из-за.... . Они что настолько тупые, что не понимают чувства друг друга? Ещё один минус - отсутствие семейности и уюта в последних сезонах, кроме того герои постоянно собачатся. Леонард превратился из главного героя в язвительного мудака, издевающегося над своим другом, Говард пошёл той же дорогой (правда главным героем он никогда не был). Юмор напротяжении всего сериала хороший, но на культовый явно не тянет!
Теперь об актёрах. Много говорить об актёрах ситкома довольно глупо, поэтому скажу только о том, что они играют хорошо и естественно.
В общем сериал не культовый, но не считая маленьких придирок, сериал довольно хороший и подойдёт вам для любого времени просмотра.