Тема f2p, пиратства и всего того, к чему люди привыкли.

http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_1662812465&feature=iv&src_vid=U7WQYUAvL-E&v=2QsjDfL15jw
http://www.youtube.com/watch?v=U7WQYUAvL-E
К сожалению в странах СНГ из-за сильного пиратства уже устоялось мнение, что тратить на игры деньги - это глупость, ведь можно скачать торрент. При этом никто не думает, что если все люди будут придерживаться такой логики, игры как таковые пропадут, так же как и ф2п без покупок. Ведь разработчикам тоже нужно кормить семьи.
п.с. Нужно понимать разницу между экономностью, когда денег не много и не стоит их попросту тратить на игры, и элементарной жадностью, лишь бы больше денег оставить себе.
(с) xDlate Production
Автор поста оценил этот комментарий
я качаю игру с торрента, если нравится покупаю, если нет, то не покупаю и удаляю нафиг, да, разработчиков нужно кормить, но я предпочитаю кормить только толковых разработчиков, тех, которые мне нравятся, сугубо мое ИМХО
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я смотрю видео обзоры, читаю и слежу за новостями. Изучаю, прежде чем идти и покупать.
Вы прям все игры бросаете после первой миссии? Да, прошел игру, но она не стоит своих денег.
Да, откусил огромный кусок колбасы в маркете, но я не буду платить за оставшееся и тем более за съеденное.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен, но думаю тебя заминусют. Каждый думает - пусть остальные заплатят, а я не буду, я скачаю. А разрабы не разорятся, остальные то заплатят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, что мне эти минусы. Надо постоянно повторять, словно малым детям, что так неправильно. Небось и вдолбится в головы кому-нибудь.
Просто это правда. Зачем воровать то, на что у тебя денег нет? У меня, например, кризис денежный тоже присутствует, но я же не иду в магазин тырить хлеб.
И думаешь...создашь игру...вложишь в неё все что есть, захочешь продать по доллару, но люди и доллар зажмут, не потому что у них его нет, а потому что жалко, хотя их же наебывают на каждом шагу скидками и хорошей рекламой.
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно делать такие игры за которые хотелось бы заплатить!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой прекрати. Не хочешь платить за плохую игру - не трогай её вообще. Не скачивай, не смотри, не обращай внимания. Определить хорошая игра или плохая можно десятками способов, избегая скачивания пиратской копии.
А если игра плохая, почему она на раздаче стоит? Почему её качают тысячи? Жадность. Безнаказанность. Банальщина, скрытая под непонятными отговорками. Делают игры, за которые не жалко заплатить, но за них все платят? Столько же раздач, столько же скачиваний, столько же репаков, сколько и на дешевке. Я не говорю еще о фильмах и музыке.
показать ответы