Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тем временем в Германии.

Тем временем в Германии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни разу не нацист и сочувствую беженцам, но не могу не вывесить сюда эту картинку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствующий, скажи, а почему "беженцы" бегут не в Турцию, где войны нет, не в Грецию, не даже в Венгрию, а в Германию, Австрию, Швейцарию?

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не беженец, вопрос не по адресу

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, потому что если в твоей стране полная жопа и тебе нужно оттуда бежать, то есть смысл бежать в лучший из вариантов, а не менять шило на мыло?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сирия и Хорватия равнозначны? Ты здоров?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во-первых, беженцев в Турции хватает (где-то 1.5-2 миллиона), да и их принимает Иордания, Ирак, Египет и т.д., во-вторых если уже уходить, то в страны с более развитым уровнем жизни, зачем им Венгрия когда можно попасть в условную Германию?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Беженцы бегут ОТ, в не В. "Бегущие" к халявной жизни это не беженцы.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но у них есть все средства для въезда в более развитые страны. Они и пользуются.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

После Сирии даже Венгрия рай. Даже Хорватия. Т.е. они не бегут от войны, а желают получить содержание  и не работать. Что уже лишает право называть их "беженцами".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если немцы такие тупые, что на халяву дают беженцам бесплатное содержание, то это проблемы немцев, а не беженцев.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Немецкого антинародного правительства
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомни украинских беженцев, которые воротили нос даже от Урала, про "дальше" я вообще молчу. Все хотели Москву, Питер, Краснодар, Сочи и пр. 

14
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, не думал что поставлю плюсик картинке с Гитлером...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку