Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тем временем в Германии.

Тем временем в Германии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

Ну толсто же. Вывесили те кто борется с беженцами.

раскрыть ветку (19)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно местные националисты вывесили. Только вот многие ли об этом задумаются?

раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да почти никто. 

P.S. Я не силен в немецком, но так понимаю что написано без ошибок?

Я бы хоть досадную ошибку допустил в плакате для пущего эффекта

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже палевно то было бы. Да и что в современном мире мешает написать несложную фразу на чужом языке без ошибок? Я не говорю, что это беженцы, просто думаю, что надпись без ошибок совершенно не может быть доказательством (да и малейшим намеком), что это не беженцы с других стран.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
что в современном мире мешает написать несложную фразу на чужом языке без ошибок?

Таки что-то мешает. Вон в сериале "прослушка" даже в "Российская Федерация" ошибку сделали.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну теперь сериал отображает действительность. А если бы они написали без ошибок, то среди них по-любому Русские ?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что, прости, ты несёшь? Какую действительность? Какие русские среди них? Ты о чём вообще?

Ты спрашиваешь, что мешает написать без ошибок, таким тоном, как будто никому ничего не мешает. А я отвечаю, что ещё как мешает. Всё. Никакой речи о действительности(??) и национальной принадлежности речи не идёт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты вообще нормальный, ты читал тот пост, на который я отвечал? Суть можешь уловить? В каком месте правильно написанная фраза на каком-то языке является доказательством того, что ее написал носитель языка? 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ошибка, правильно "eure"
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

ААААААА, Это написали БЕЖЕНЦЫ!!!1111

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или эту ошибку допустили специально???
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

 

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, блять, как раз каждый первый и задумается, что мы тут и видим. А кто вывесил это еще вопрос.

раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А что если это вывесели беженцы, чтобы все подумали, что это вывесели националисты, чтобы все подумали, что это вывесели беженцы, с целью дискредитировать националистов?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

А если это вывесили американцы, чтобы все подумали, что это вывесили беженцы, чтобы все подумали, что это вывесили националисты, чтобы все подумали, что это вывесили беженцы, с целью поджечь пуканы всем...

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
М Н О Г О Х О Д О В О Ч К А
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я бы мог запросто так сделать на месте беженцев. Ну только, если бы был уверен в безпалевности.
Автор поста оценил этот комментарий

Зато может кто то почитает побольше про исламистов, чтоб понять к чему готовится.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, это вывесили антиисламисты, не скрывая этого. Мол, "задумайтесь!". А СМИ или блогеры выставили это так, будто писали беженцы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку