Тем, кто расстроился из-за отсутствия выпускного

выпускной у меня был. но только торжественная часть: с линейкой в школьном спортзале, напутственными речами, "школьным вальсом" и заплаканными глазами родителей. 16 июня.

а семнадцатого мы должны были всем классом ехать на природу. с палатками, гитарами, спиртным и презервативами. но не вышло.

17-го утром к посёлку подошел страшный верховой пожар (мы жили в таёжном посёлке), и мы всем классом двое суток без сна и отдыха ездили верхом то на грузовиках, то на тракторах, то на вездеходах, махали ветками, таскали ранцы-огнетушители, бегали с зажжённой резиной, пуская встречный пал... пару раз чуть не сгорели, не заметив, как нас окружил огонь.

но всё обошлось. посёлок отстояли.

в общем, что я хочу сказать. нормальный у вас выпускной. не парьтесь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, что в школе, что сейчас заканчивая универ, не понимаю почему все так ссуться и трясутся по поводу выпускного? Непонятно куда исчезнувшие деньги на торжество, зря потраченные средства на костюм/платье и прочий пафос. Наигранные соплю по поводу: " как жаль с вами расстраиваться, я вас всех люблю" от тех бывших "звёзд" класса, которые плевали на всех. Однотипные торжественные речи грымз, которые выпили по нескольку литров крови. Далее упитая в хлам часть класса. Если бы не мать, я бы в свою очередь с радостью не пошла на свой выпуск.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь не у всех так было
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я скорее имею ввиду то, что не стоит преувеличивать трагедию. Если такие хорошие отношения между одноклассниками то ничто не помешает позже сделать себе праздник, так даже оригинальнее.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа, все ждали, планировали, готовились именно к этому дню, а тут бац - и отмена. Обидно же. И всё из-за какого-то белкового мешочка с РНК

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подготовка к этому дню занимает максимум пару дней и минимум сил, это же не запуск ракеты на Луну. По сути сами выпускники только одежду себе выбирают, да в лучшем случае танец и пару стихов/ песен учат, что на фоне ЕГЭ вообще ничто. Всю реальную работу выполняют сильно озабоченные и активные родители.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку