Теле2 крадет гигабайты.

Всем привет. Теле2 украло 6гб интернет трафика. Итак все знают рекламу теле2 о переносе минут,смс и гигабайт. В теле2 это происходит так 1 месяц ты пользуешься на следующий переносят не израсходованные смс и т.д. но на 3 месяц не переносят и все сгорает.

Вчера кладу 700р в 23.30. В 0.00 списывают и минуты смс переносят,а 6гб интернета нет. Думаю странно. Начислили 30гб и все. При этом в лк появляется надпись сначала просто 30гб, а утром вижу 30 из 36 израсходовано.

Теле2 крадет гигабайты. Теле2, Вы все врёте, Длиннопост

Звоню в кал сентер. Сначала одна девушка говорит быть не может такого, это вы израсходовали трафик с 0 до 9 часов утра 6гб. Но все доводы о том, что я спал и не мог этого сделать отмели. Я говорит не могу посмотреть ваш трафик, но вы все врете!! Ок можно старшего? Да. Переключает. Ирина старший оператор. Объясняю суть- не может быть. Но сделайте детализацию и там покажет и звоните, так как мы не видим трафик ваш.

Пытаюсь заказать детализацию,но не приходит. Звоню.

Оператор Юлия ( тоже самое, что и первая не может и вы все врете) ок, а старшего можно? И тут появляется Игорь специалист. Объясняю суть и началось...

Я - можете посмотреть мой трафик? С 0 до 9 ваши коллеги утверждают, что 6гб трафика я потратил, но я спал,а детализация не приходит.

Игорь - нет детализацию не можем посмотреть, да вы могли потратить 6гб легко.

Я- но она мне не приходит!!

Игорь - не верно указываете почту и т.д.

Я - я не лошара и четко прописываю адрес. Посмотрите у себя или пришлите ее мне сами.

Игорь - нет не можем, но щас попробую посмотреть.

Жду минуты 3.

Игорь - я вижу что вы потратили 83 мегабайта ( видит что утром я пользовался интернетом по моему кабинету) поэтому вы врете и израсходовали 6гб сами и украсть мы не можем. ( святые мать их)

Я - это исключено и я вам объяснил почему. Как мне вернуть 6гб (будь они прокляты,но это уже дело принципа) ? Ведь не просто так ваше приложение лк показывает 30 из 36 гб и я не тратил их!!!

Игорь - я вам не верю!!! О.о вам нужно идти в офис продаж теле2 и писать претензию (30 дней рассмотрения) и смотреть детализацию ( которая не приходит) назовите вашу ФИО

Я - зачем???

Игорь - чтобы когда вы придете в офис продаж мы были уверены, что вы владелец этой сим карты!

Я - млять чтооооо??? О.о эммм мне нужно вам сейчас назвать мою фио, чтобы вы знали что я это я??? (Какое отношение кал центр имеет к точкам продаж?? Ахахах идиот) вы нормальный? Вы себя слышите??

Игорь - да слышу, назовите вашу ФИО чтобы мы знали,что вы владелец сим карты и никто другой не придет писать претензию ( ахахаххахахахха)

Я - все ясно. Называть я ничего не буду. Вешаю трубку.

Приходит детализация после нескольких попыток.

Теле2 крадет гигабайты. Теле2, Вы все врёте, Длиннопост

Из того, что видим мелочь в виде трафика с 0 до 9 часов утра при том, что на ютуб стоит безлимит, но он тут есть плюс пикабу. Пойду писать претензию. Подскажите с такой темой аля в роскомнадзор написать можно?

P.s. кал центр бесполезен, он видит только личный кабинет пользователя.

P.s. 2. Мне интернет нужен для просмотра футбола и прочей фигни. Да и таких обвинений не ожидал. Будет интересен этот не интересный пост запилю продолжение с момента похода в теле2

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
30 гигов-это остаток,а не сколько израсходовано
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего не израсходовано. Должно быть 36 из 36

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку