Техника безопасности

Техника безопасности
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
158
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно думают. Ежедневно наблюдаю отскакивающих от открывающихся дверей, да еще с неподдельным удивлением на лице "какого хуя, я думал она заварена"
раскрыть ветку (26)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
всегда прохожу если приходится мимо дверей, то руку ставлю
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так делаю, но однажды прилетело по пальцам углом двери и я ходил 2 недели с гипсом (сломал средний палец)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
таки пальцы надо в кулак и к груди прислонять, т.е. локтем встречать дверь если та откроется
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно! Нехуй пальцы ломать - ломайте руку целиком! И ребра за одно!

35
Автор поста оценил этот комментарий

в школе стоят такие же двери, т.е. не видно кто за ними. И ты открываешь их, не медленно, но и не быстро, а там какой нибудь зауч стоит, лясы точит. Ну тебе в дневник и пишут "бегал по коридорам", хотя ты был в нём один ._.

раскрыть ветку (19)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А не насрать, что пишут?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

не, конечно же насрать. просто жалуюсь, что преподы страдают тупостью.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
преподы страдают тупостью

Ебаааать, да ну нахуй!? Неее, не может быть!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вообще, больше подходит "какого хуя они не юзают свои знания психологии, которые им преподавали в институте", а потом вспомнил, как там учат у нас. Аля "если лень учиться, иди в педагогический "

Автор поста оценил этот комментарий

у нас один чел, в классе 8, резко открыл дверь и сломал руку какой-то учительнице

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну поэтому, подходя к таким дверям, я выставляю ногу вперед. В 80% случаев меня спасало это.

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас же во всех школах камеры вроде, не пробовали попытаться оспорить? Нет? В таком случае не надо на других жаловаться.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда еще их не было. Это было в 10-12 году )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего все таки были. В моей школе их поставили минимум лет 8 назад и жил я далеко не в Москве или Питере, а школа была далеко не топовая (совершенно обычная (скорее даже ниже среднего) школа в которой даже парты стояли старые времен ссср наверное, перекрашенные в 100 слоев краски).

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас только только появились, и то только снаружи школы) инфа 101%

1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, если у вас были то у других просто обязательно тоже должны были быть, ага. А еще из-за какой-то записи в дневнике школьник заставит всех пересматривать материалы камер, ага. Делать то всей школе больше нечего) что-то у вас вообще беда какая-то в голове)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, если у вас были то у других просто обязательно тоже должны были быть, ага.

Действительно примерно так я и думал и мои логические выводы есть в комментарии. Школа была совершенно посредственная в каком то не большом городе и даже если там поставили, то они уже как минимум много где есть. Если вам не кажется это логичным, то..


А еще из-за какой-то записи в дневнике школьник заставит всех пересматривать материалы камер, ага. Делать то всей школе больше нечего)

Всей? 1 завучу а не всей. Да, заставит. В чем проблема? Завуч то же не дурак же, если ребенок будет просить посмотреть камеры, то он уверен в том, что он ничего не делал. В принципе я согласен что какой нибудь 5-и классник не станет этого делать, но более взрослые ребята.. почему нет то?


что-то у вас вообще беда какая-то в голове)

Уроки то все уже сделал? Такие все герои на личности в интернете просто так переходить, ужс просто.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас просто с логикой не дружить и не видеть какие последствия в среднестатистической школе ждут такого спорщика.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы учителей расцениваете как каких то врагов то? В просьбе посмотреть камеры нету никакого конфликта, если остановиться лишь на просьбе (и что-то мне подсказывает, что они просто отстанут). Отказались - их проблемы, если родители строгие, то им так и скажешь.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку