Найдены возможные дубликаты

+32
чет я не догнал: если ты у препода спросил, то не очень смешно, а если у одногруппника, то вообще не смешно
раскрыть ветку 17
+21
а если это препод )
раскрыть ветку 16
+15
а если препод, то чего вообще смеяться, разве препод не должен проверять знания студентов?
раскрыть ветку 15
+10
Объясните, я гуманитарий
раскрыть ветку 16
+13
видимо, автор хвалиться знанием закона Ома, которое изучают еще в 11м классе и который не знаето то ли препод, то ли его товарищи
раскрыть ветку 15
+10
Вообще-то закон ома тут второе дело. На самом деле используется второе правило Кирхгофа.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Правила_Кирхгофа
https://ru.wikipedia.org/wiki/Падение_напряжения
раскрыть ветку 14
+8
Видимо, у автора очень скучные преподы и товарищи по группе, раз он находит это настолько смешным.
+2
У нас в свое время на отчете лабы по материаловедению был случай, когда на вопрос "Каким способом происходит насыщение углеродом поверхности материала" однокурсник ответил "ТВЧ, наверное", чем очень рассмешил препода, который предположил, что "...в этом случае только бластер тебе поможет. Принесешь бластер, будет тебе зачет"
+1
что смешного в делителе напряжения?
+1
Ничегошеньки не понял)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
ОТЦ или ТОЭ обычно преподают на 2-3 курсе хз как студент проучившись до 2-3 курса не знает такого =)
раскрыть ветку 3
+1
ну так гуманитарий. они могут и на последнем курсе это изучать...
-7
пффф, 3 курс электрик, вообще не понимаю о чем написано в посте
раскрыть ветку 1
0
Значит хреновый ты электрик
ещё комментарии
0
Ребятки, все тут спрашивают что тут смешного, но чует моё сердце, "довести до слёз" было в прямом смысле.
Итого, суть:
Препод спрашивает долбо нерадивого студента "вопрос-детектор наличие мозга" (вышенаписанное) -> студент с мозгами разъеденными яжкой завалив до этого 100500 вопросов начинает плакать и стонать от горя, что злой препод с твиттером заваливает.
-1
Похоже плюсуют школьники, которые пытаются показаться умнее, а вот умные люди похоже ничего смешного тут не видят.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: