10810

Тебе не страшен вирус, если ты мертв внутри

Прихожу на работу. На входе охранник наводит на меня термометр (который пирометр или как эти штуки называются), ждет пару секунд. Далее цитата:

"26 градусов, нормально, проходи"

Дубликаты не найдены

+23
У нас пришёл начальник с бесконтактным термометром. У всех в кабинете 37 градусов. Велел проветрить, затем перемерил. Температура стала немного ниже у всех. "Вот, теперь нормально". Показатели по филиалу собирал :)
раскрыть ветку 3
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Тоже самое. На этаже жарко, у большинства сотрудников около 37 градусов, у некоторых 36,6 и до 37,5

+217

А вот и зомбаки подъехали. Наконец-то нормальный апокалипсис а не истерика с бумагой туалетной. Плоть живых не тянет пока пожирать?

раскрыть ветку 36
+145

пока контролирую себя. Но если у вас есть обидчики, которых вы хотите покусать - обращайтесь, цены разумные)

раскрыть ветку 27
+10
Спускался сегодня в лифту, а он на 9м тормозит и во время открывания дверей слышу кто то там кашляет и крихтит, а у нас два лифта,он видимо у грузового стоял ждал. Ну я быстрее давай жать кнопку, а он идёт такой и кашляет, к лифту где я. Ели успел съебать, хер знает кто там был. Лучше бы он пердел.
раскрыть ветку 4
0

Всё вокруг ломали

Рвали свою плоть!

раскрыть ветку 1
-1

Так вроде по фильмам у зомбированных наоборот всегда высокая температура?

У меня просто тоже уже давно низковатая температура) Правда я живу очень рядом с Китаем.

+24
А если у меня 40.6 а у друга 32.6 то вдоем можно?
раскрыть ветку 4
+14
Ну если вы с другом везде вдвоем, то можно
+8

Кого вдаивать собрались?)

раскрыть ветку 1
+2

У нас же не средневековье, можно хот вдвоём, хоть втроем и т.д.

+36
История изобретения ректального термометра:
когда сэр Кельвин представил свое изобретение, учёный совет сказал "а засуньте вы его себе...
(просто анекдот)
раскрыть ветку 2
+6

И еще это, вроде как, самый надежный и быстрый способ. Кроме специфики, конечно.

раскрыть ветку 1
+84

С мороза то лоб остывший)) Надо было между булками мерить.

раскрыть ветку 26
+65
Глубину
раскрыть ветку 14
+13

у нас сегодня на работе тоже у всех мерили и у всех показывало 32 градуса. сказали тоже что норм

+4

Спасибо, ректальным градусником еще не хватало измерять температуру сотрудников

раскрыть ветку 5
+3
Щупом?)
раскрыть ветку 2
+3

Охраннику?

+1108
"26 градусов, нормально, покойся с миром!"
раскрыть ветку 223
+93
Норм. На меня вообще не реагирует. Показывает ошибку. Обидно блин.
ошибкой себя не считаю
раскрыть ветку 18
+982
Чё покойся то..
Смерть ещё не причина не являться на работу.
раскрыть ветку 138