Тeaching feeling

Тeaching feeling Teaching Feeling, Аниме, Не аниме, Манга, Визуальная новелла, Длиннопост
Тeaching feeling Teaching Feeling, Аниме, Не аниме, Манга, Визуальная новелла, Длиннопост
Тeaching feeling Teaching Feeling, Аниме, Не аниме, Манга, Визуальная новелла, Длиннопост
Тeaching feeling Teaching Feeling, Аниме, Не аниме, Манга, Визуальная новелла, Длиннопост
Тeaching feeling Teaching Feeling, Аниме, Не аниме, Манга, Визуальная новелла, Длиннопост
Тeaching feeling Teaching Feeling, Аниме, Не аниме, Манга, Визуальная новелла, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в новелле нет возможности отпиздить предыдущего хозяина?(
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он помер?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Минуту, получается, тот тип, который подарил Сьюзи доктору - не ее хозяин?

Я думал об этом, но не был уверен.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. После смерти прошлого хозяина, который был довольно состоятельным человеком, все его окружение попыталось урвать кусок побольше из наследства покойника. Вот нашему "морфеусу в шляпе" заодно досталась Сильви.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, я смотрю, вы сведущие. Можно пояснение, что происходит в целом в новелле и чего девушка в шрамах?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В кратце?

Ну, суть в том, что к ГГ, который работает врачом, подгоняют рабыню в подарок.

Бывший хозяин Сильви, рабыни, использовал ее для боли. Тобишь он ее пытал и ловилот этого кайф. Шрамы от побоев, а так же это ожоги от кислоты.

Девушка по начале жутко безэмоциональная, отстраненная,разве что удивляется, когда к ней не относятся, как к вещи. Как раз суть в том, что бы наладить с ней контакт. А, ну это еще и хентай, так что контента 18+ достаточно. Сама ВНка еще не закончена, как я понял, и будет постепенно обновляться.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а тот, кто довел до смерти других рабынь это и есть бывший хозяин Сильви?

Уж очень подозрительным мне показался тип, который ее привел (недаром он так и представлен в новелле), обладатель гнусной рожи, и называющий Сильви не иначе, как "это".
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а тот, кто довел до смерти других рабынь это и есть бывший хозяин Сильви?

ага.

Нус, может еще и будет что с "морфеусом в шляпе". Надеемся, что на эту ВНку не забьют и в итоге мы получим готовый качественный продукт, десу

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Э... Её возможно пройти? :D 

Чёт я уже устал в неё гамать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, пока что точно не. Максимум если выйти на бэд энд.
Я сам всю ночь залипал, как поставил. Добил 1500 близости и 450 похоти...

Автор поста оценил этот комментарий

на русский еще не переводят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, свежее обновление вроде только на мунспике.

Я вот отсюда качал с переводом http://anivisual.net/stuff/2-1-0-522

показать ответы