Те кто разбираются в компьютерах помогите

Уделите мне пару минут
У меня проблема, как обычно решил поиграть в пиратку Battlefield 3(кому интересно ссылка в описании), зашел на сервер. Mеня начали постоянно убивать, учитывая что я был и так зол , меня это жутко взбесило. В очередной раз умерев от кемпера, мои нервные клетки не выдержали и я розозлился и пи**данул по своему ноуту. После он немного полагал и успокоился. Думаю ладно вроде не сильно, потом меня опять убили, я возродилсяно у меня почемуто пропало из рук оружие, есть только перекрестие посеридине экрана, но оружия в руках нет, и стрелять я не могу. Думаю мало ли че, баг наверно какой нибудь. Затем зашел на другой сервер, и опять та же проблема, нет оружия в руках. Но вот только игра намертво зависла примерно через минуту. Думаю мало ли че перезагрузил комп. Подключаюсь на сервер, тут игра намертво зависает и пишет прекращена работа Battlefield 3. Пробую еще раз, опять намертво зависает, опять и опять. Думаю мало ли че, переустановлю потом. Захожу в Sniper Elite V2 при загрузке тоже прекращена работа, думаю мало ли че совпадение наверно, захожу в Call of Duty Modern Warfare 2, она тоже - прекращена работа и так почти все игры((((( Помогите что мне делать((( Что я сломал?(((((