Тайны, интриги, расследования

В продолжении моего поста https://pikabu.ru/vyirodki_5573277. Пост был написан на реальных событиях, но... Неожиданно появляется некий@lkssmp, который не выясняя подробностей у меня в моём посте, создаёт свой пос опровержение. В котором он представляется водителем скорой помощи и пишет, что ничего такого не было. Модератор так же не разобравшись пошёл на поводу у него и перенёс мой пост в фейки. Тут же меня заминусовали. И требовали пруфы. Но какие им можно предоставить пруфы? Фамилию падчерицы называть без её согласия нельзя, фотографировать шрам она не хочет. Хотел спросить у неё выписку из больницы, но выписку забрали в полиции и подшили к делу.

Теперь немного по делу: падчерица приезжала несколько раз и понемногу выяснил суть. Сперва она сказала, что её порезали 20 ноября вечером, о чём я написал во втором своём посте "справедливость на пикабу..." Оказывается, она не хотела, чтобы её парень узнал об этом происшествии и назвала вечер 20, а произошло это с 19 на 20 ноября где-то в первом часу ночи (уже 20) С парнем она всё равно рассталась, но это другая история.

Я по поводу времени попросил @lkssmp, огласить весь список вызовов скорой за этот день, но он аккуратно слился и больше не отвечал. Я сперва подумал, что он не заходит н сайт, но он недавно сменил аватар. сперва был в капюшоне, а сейчас поставил рожицу, типа сделал подлость и срубил плюсцов.

Я спрашивал у падчерицы, как продвигается дело с расследованием. Она ответила, что ходила в полицию, но там ответили, что и так дел много и пока некогда. в феврале она подавала жалобу в прокуратуру. В конце марта её вызвали в полицию на опознание. Вроде двоих поймали (вроде, оказывается их было трое, но третий был в стороне и как бы ни при чём) Она их узнала. Они за свою свободу предложили 50К, падчерица отказалась. Они прямо в полиции стали угрожать, что как выйдут на свободу, сразу её и убьют.

С той квартиры ей пришлось съехать, т. к. перед новым годом по подъезду ходили 3 парней с поднятыми капюшонами и в антигриппозных масках и спрашивали, где живёт молодая девушка, которую недавно порезали.

Хотел больше написать, но это к делу не относится. Пруфов опять не будет. Не удивлюсь, если опять объявится некто, который представится работником нашего сизо и напишет, что никто к ним не поступал, и мой пост объявят фейком.  Хотя они находятся не у нас, а возможно в Кемерово.

Ps: Я родился в год кота, на аватаре у меня уже есть кот, лампу сами прикрепите.