Тайна однокнопочного бачка унитаза

Неожиданное для меня открытие, что далеко не все эту тайну знают. Понятия не имею почему). Решил поделиться, вдруг будет полезно для бюджета.


Купили с женой на время ремонта квартиры простенький унитаз (все равно потом выкидывать). Получилось так что эту тему несколько раз обсуждали с родными и друзьями. Получили много советов про то, что слив должен быть двухкнопочный, удаляющий тяжелые и легкие последствия использования соответствующими размерами кнопочек на бачке. Это экономично и все такое.


Пришлось мне этим советчикам открыть "великую тайну сливного бачка с одной кнопкой".

Тайна однокнопочного бачка унитаза Унитаз, Бачок унитаза, Слив, Экономия, Паранормальное

Дело вовсе не в выборе бачка или экономии, мне на это все с высокой колокольни. Просто пзц странным показалось

Ну что же ты все еще читаешь, беги проверять ;)

P.S. Для тех кто ничего не понял из картинки: При первом нажатии начинается слив. Во время слива если нажать второй раз на кнопку, подача воды прекратится. Таким образом появляется возможность контролировать объем подачи воды