татуировки.

Москва,кто хочет татуировку,не дорого,пишите,есть знакомый,делает тату любой сложности,делает хорошо,знает своё дело,ему не хватает на билет в Алтай.
татуировки. Москва,кто хочет татуировку,не дорого,пишите,есть знакомый,делает тату любой сложности,делает хорошо,знает своё дело,ему не хватает на билет в Алтай.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Он делает это в салоне, профессиональным оборудованием с принятием всех мер безопасности? Или это любитель, который добрался до машинки и кое-как старается работать?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего один из "квартирных мастеров"
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Партаки не бьёт.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Гарантии? Резюме? Ему 18 лет? Сложно его мастером назвать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
18 есть,всё остальное у него спрашивать надо,я буду набивать в воскресенье,если руку не отрежут опосля битья,то вот и гарантия я думаю..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Аллергии, оттёки, сыпь, гранулёмы, инфекции, заражение, опухоль, и прочие нежелательные последствия. Что будет делать ваш друг в этой ситуации? Я не думаю, что он будет способен оказать необходимую помощь или даже сумеет заметить недуг. Я уже молчу про дальнейших уход за татуировкой. На вашем месте я бы лучше поднакопил бы деньжат, попросил вашего друга нарисовать эскиз вам и с этим эскизом пойти в тату-салон. Там люди опытные и знающие своё дело. Не жалейте денег на тату , если решились. Помните, скупой платит дважды.
Автор поста оценил этот комментарий
И в салоне гарантий не дают,тебе точно не могут там сказать,отторгнет или не отторгнет татуировку твоя кожа,гарантия гигиеничности,это да,
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего бы это коже отторгать тату? Из-за особенностей кожи краска может лечь плохо (это бывает ну уж очень редко), но это легко устранимо за 1 сеанс (коррекция).
Автор поста оценил этот комментарий
нет,делает не в салоне,но я думаю всё гигиенично,сами покупаете медецинские перчатки и иголки,при вас всё распаковывает,не любитель,бьёт хорошо,учился у мастера,если у него спросить,даст ссылки на тех людей,которым делал,никто не жаловался.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не внушает доверия. Если я хочу тату, то деньги даю за них хорошие. Я расчитываю на то, что предоставляемые услуги соответствуют уровню.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и тебя понять)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку