25

Тарифы на электричество «заморожены» в Казахстане на 7 лет

Тарифы на электричество «заморожены» в Казахстане на 7 лет Казахстан, Министр, Электричество, Тарифы

Министр энергетики РК Канат Бозумбаев подписал приказ об утверждении обновленных тарифов на электроэнергию, сообщает МИА «Казинформ». Документ вступает в силу с 1 января будущего года.

Согласно приказу, тарифные ставки на электричество «заморозили» на 7 лет. До 2025 года включительно цены для населения не будут расти.

Фото: static.avamd.info

Источник: http://zerkalo-gazeta.com/tarify-na-elektrichestvo-zamorozhe...

Дубликаты не найдены

+2

Похвально, если это правда

+1

Слишком хорошо, чтобы быть правдой. Могу ошибаться, но мне кажется, сначала завышали необоснованно, а теперь заморозят. Получается, ранее абоненты им беспроцентный кредит на семь лет выдали.

раскрыть ветку 10
0

спорить не буду, завышали, как и везде. но обещают понижение тарифов, уже есть конкретные цифры. как по мне заморозка тарифов (даже без их понижения) уже большой шаг. в отличие от других постсоветских государств, где повышение происходит каждый год.

раскрыть ветку 8
0

Ага, очень большой шаг: обещали понизить, но просто заморозят необоснованно завышенные цены.

раскрыть ветку 7
0
Да ну ты брось. Просто через 7 лет тарифы до неба взлетят и все.
0
Такую новость не покажут по федеральному каналу
раскрыть ветку 2
+4

Ну дык Казахстан и не Федерация, а Республика

раскрыть ветку 1
+3

Он про Россию говорит, чтоб народ не волновался на казахских примерах

0

Это не хило значит они тарифы обновят с 1-го января, что потом можно 7 лет не трогать..)

раскрыть ветку 2
+5
С первого января обещают понижение тарифов на 25% и перерасчёт провести, посмотрим как оно будет ))
+2

Нет, в январе будет наоборот понижение тарифа, поднимут с декабря =)

0
Ну класс, завтра заказываю билет в Алматы.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: