Таракэны, отбирают жилплощадь

Доброго времени суток! Ребят нужна помощь "Сила Пикабу" и все в таком духе :) свалилась напасть в виде тараканов. Оборонялся как мог, но спустя год мои силы истощены, а ряды халявщиков не платящих ренту растут. Можете порекомендовать дезинсекторов? Желательно по договору, буду признателен. Всем добра и без незваных гостей дома!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кабельный порошок тиурам на озоне,через месяц ни одного,правда в коматозе с потолка падают
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только что рассыпал по местам и даже на отловленных гадов, да ловкость им режет, но тем не менее живые. Уже делал ранее, не то пальто.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если не получается травить совместно с соседями, то надо травить вместе с соседями
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я присмотрел "Озонатор" на этот случай, но эт прям на крайний случай

2
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендуем дезинсэкторов

(для тэбя ничэго не жалко )


по существу проблемы насколько знаю

если реально травили значит они от куда то снова приходят

надо всякие щели заделать

или травить всем подъездам

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидал, спасибо, ценю 🫡

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кабельный порошок тиурам на озоне,через месяц ни одного,правда в коматозе с потолка падают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя может следовало чаще... Чем раз в 3 месяца порох менять. Нужно что-то на базе имипротрина; d-T80 цифенотрина, вот эти вырезали их моментально. Но качественного сырья я чёт теперь найти не могу :(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почти не реально. Если есть щели хоть где, то травить это так, на недельку-две немного передохнуть только, они будут, но меньше. А потом все по новой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хата не моя, я тут гость за деньги, мнеб на годик, а потом на лыжи.

5
Автор поста оценил этот комментарий

@DmKm, купите на валберис средство " Чань Ши" называется, поможет в течении суток, оно в виде порошка, безопасно для людей и животных, это моё спасение стало когда заехали в новую квартиру и там оказались тараканы. Никакие средства не помогали, даже дорогие спреи, мелки и прочее. Я насыпала небольшие кучки за холодильник, в ванной за раковиной, в комнате  кое где под плинтус, под раковиной в кухне и всё, и уже пол года как нет ни одного таракана. Узнала про это средство, когда сама как бешеный таракан искала на валберис что то от них, и прочитав отзывы про это средство и заказала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю почитаю о нем

1
Автор поста оценил этот комментарий
Купи на озоне за 4 тыс озонатор. Уйди с дома и включи его на максимум.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Окисление сильное будет, да и соседей жалко, а так как крайний случай.