Танцы, вареник и рок-н-ролл

В своей жизни поменяла кучу профессий (если это профессиями называется, конечно). В 17 лет меня выцепил с танцпола задрипанного «типа клуба» местный промоутер. Пригласил танцевать go-go за 15$ за ночь. По тем временам для меня офигенные деньги. Главный аргумент «танцуем без сисек» был решающим.
В первую же свою рабочую ночь я 4 часа усердно топтала без остановок насест для танцовщиц и очень хотела сдохнуть. Танцевать я конечно люблю, но не под все подряд и не без остановки. Потом, уже в других клубах, я узнала, что на такую дичь не подписывается ни один go-go коллектив. Ну я ж первый раз, никто не научил.
В 2 часов ночи меня согнали со сцены и запустили туда под томную музыку стриптизершу. Деваха была наряжена в сетку на все тело и поверх неё платье. Наряд слетел в первую же минуту под улюлюканье гостей. В нулевые это была ещё большая экзотика.
Отвлекусь на один момент. Сцена располагалась высоко под потолком (метра 3 от пола) и гости рядом с ней были вынуждены задирать голову и видели танцовщицу «сильно снизу». Я там как раз и торчала.
Искушённые пикабушники знают, что «чулки на все тело»- это сетка со стратегическими разрезами на груди и в промежности. А стриптиз был полный, т.е. девушка светила сиськами и снимала трусы. В ее танце это дейсто было 2в1. Она сняла платье и все сразу было без лифчика и труселей.
Песня была какая-то баллада от скорпов . Длинная минут на 5-6. Оставшиеся 5 минут ее танцев в неглиже все, кто стоял со мной рядом со сценой наблюдали танец «вареника».
Это было НЕ сексуально. Вообще. На особенно широких па в полушпагате мы даже (возможно!) слышали чавкающие звуки. Хрен ее знает чем она думала, когда ставила хореографию.
После бурной авации девушка убежала в раздевалку (в ее случае одевалку), а мне дали тайм-аут на 2 медляка и потом опять зарядили ещё часа на 3 танцев нон-стоп.
Под утро, когда все гости разошлись, промоутер сказал, что стрипуха не отработала 150$, а забрала 50 и ушла. Оказывается у неё должно было быть 3 выхода. Но после первого танца она воткнула, ЧТО видят зрители и быстренько отбрехалась от продолжения.
Через месяц работы, когда промоутера опять кинула стриптизерша (не было шеста), он подвалил ко мне с предложением сменить тяжёлую ношу go-go на стрип. Но был послан. В моем 17-летнем мозгу танец вареника оставил незаживающую рану и в стриптиз я так и не пошла.