Дубликаты не найдены

230 комментариев

по актуальности
+491
Смешно в целом, только эту бумагу положил сам владелец, т.к. занимается установкой охранных систем. Скорее всего...:-/
раскрыть ветку 41
+145
Тогда ему нужен хороший принтер
раскрыть ветку 10
+101
Скорее, пакет чертовых шрифтов.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+13
Не согласен. Для такой рекламы нужен всего лиш улавливатель сигнала ~300$ и довольно много смелости.
раскрыть ветку 26
+14
это уже уголовка
раскрыть ветку 25
+5
Или заплатил за рекламу. "Подержи у себя в машине денек за 100 рублей".
0
ПОД лобовым стеклом? а почему тогда бумажка скрывает трещину на стекле ?
раскрыть ветку 1
0
Она еще и отражение каким-то чудом закрывает. И вообще, видно, что она снаружи.
+206
маркетолог от Бога
раскрыть ветку 113
+97
Я б купил не раздумывая
раскрыть ветку 104
+115
в такой ситуации уже и выбора-то нет
раскрыть ветку 2
+16
а смысл? лучшая сигнализация - уникальность авто. захуярьте пленкой или сделайте аэрографию. А лучше покупать авто которых по пальцам одной руки можно пересчитать в городе, такие не угоняют.

что до сигнализации - вообще не существует никакой автономной сигнализации которую нельзя обойти. GSM, спутники, хуютники, все обходится на раз два.
раскрыть ветку 98
+1
то что его сигналку обошли, не означает что их сигналку нельзя будет обойти.
раскрыть ветку 1
+17
долбоебы от земли этой, у меня во дворе тачки открытые оставляли с визиткой типа сигнализации, у меня прям было дикое желание найти контору и прислать кирпич к ним в стекло. Оставлять чужую машину открытой ради рекламы, а если потом что то спиздят в ней, то пиздец. Имхо такую контору быстро прикроют как раз те счастливые жертвы этого убогого маркетинга
раскрыть ветку 7
+10
так вы и не воспринимайте это как добрую рекламную акцию... это банальный шантаж
раскрыть ветку 6
+49
+37
Так и за решеткой можно оказаться, с такой рекламой.
раскрыть ветку 9
+29
Нет. Взлом машины сам по себе вроде как даже по закону не преследуется... Либо максимум условка.
раскрыть ветку 8
+50
или сломанная челюсть
раскрыть ветку 5
+1
выговор, с занесением в грудную клетку
-1
И главное столько плюсов, я фигею. Вы в какой стране то живете, про анальное преследование слышали когда-нибудь? Вот хозяева этой сигнализации уже скорее всего в курсе.
+29
Вот это таргетинг!
раскрыть ветку 1
+5
Мне это вспомнилось
https://www.youtube.com/watch?v=-pl2MWBDUwA
+11
Ну открыть машину, это еще не значит ее завести.
+9
На фото хорошо видно отражения в стекле и то, что бумага лежит на стекле СВЕРХУ.
раскрыть ветку 3
+10
Правда же сверху лежит, почему заминусовали человека?
+7
вот взял и поломал всё, что за человек)) Сказали ПОД стеклом, значит ПОД, и пох что бумажка сверху лежит
раскрыть ветку 1
+1
Да не говори. вот взял и всю жизнь испортил
+7
это из области кирпичом разбить стекло а кирпич обернут в бумажку с обьявой о вставки стекол)
+7
Было похожее в нашем городе. Около супермаркета вскрывали машины и оставляли записку что Ваша машина вскрыта кодграббером, чтобы не вскрывалась сделайте тота-тота, короче ставьте сигналку у нас.
раскрыть ветку 10
+5
Чтоб открыть, кодграббер и не нужен, достаточно отвертки.
раскрыть ветку 5
-2
Да че ты мелочишься, кирпичом уж давай. Какое палево стоять ковырять отверткой личинку орущей машины на стоянке супермаркета, где рядом десятки удивленных людей.
раскрыть ветку 4
+1
а можно вскрыть машину, положить туда кило наркоты, потом приедет наряд и повяжут с поличным) вот так можно подставить всяких плохих людей)
раскрыть ветку 3
+28
кило наркоты? хуя се ты щедрая душа
раскрыть ветку 1
0
потом приедет наряд и ...
... и ничего там не найдет, надеюсь речь о высокопробном коксе?
+4
"Зачем эта сигнализация/Захотят угонят/Каско наше все" - типичные оправдания таких водителей.
раскрыть ветку 13
+9
Каско действительно лучший вариант) ибо если захотят дейстивтельно угонят любую) Банально на эвакуаторе увезут)
раскрыть ветку 12
+4
1. Если у вас автомобиль стоит не за миллион, врятли будут тратить много сил чтобы её угнать, тем более если столкнуться с хорошей противоугонной системой.

2. Каско не спасет от кражи вещей из салона.

3. Лучше предотвратить угон чем потом ходить по страховым.

ИХМО: Лучшее решение это хорошая сигнализация + КАСКО.
раскрыть ветку 10
0
Страховые агенты так всегда палятся это фразой, слово в слово я уже читаю лет 5 в любой теме касаемо угона, вот прямо словечко в словечко. Конечно, куда лучше, чем попасть на угон, самостоятельно за 5 лет выплатить полную стоимость машины страховым агентам.
+2
реклама всегда должна быть нестандартной
+1
В квартирах такое еще никто не находил?
+1
норм так
+1
Да никакая сигналка или гараж с охраной не уберегут от "заказа" и если надеетесь, что ДПС по горячим следам перехватит - не надейтесь, на серьезных заказах подключены люди из МВД.
+1
гений маркетинга
+1
ВАГи мало угоняют. А если захотят - все равно сопрут.
Вполне достаточно штатной.
+1
нет слов, на сколько это ахуенно
0
При внимательном осмотре фото, лично я решил что это достаточно кривой фотошоп.
Для фото внутри нет ни намека на отражение листвы, для фото снаружи слишком кривое.
раскрыть ветку 4
+12
Всё очень просто. Логика. Если это фотошоп - значит фотоподстава -> создатель поста кармадрочер -> решил заморочиться с фотошопом.

А теперь главный вопрос: Нахуя заморачиваться с фотошопом, если можно просто взять и положить бумажку под стекло собственного автомобиля (в авто знакомого, друга, папы и пр.), а затем сфотографировать?
раскрыть ветку 2
+1
Мб машины нет? Ни у кого...
Или мысля появилась, надо срочно реализовать, пока не забыл, а папа/брат/жена/друг уехал на работу/отпуск/магазин?
раскрыть ветку 1
0
просто бумага лежит сверху
0
конверсия 90%
0
А что если тачка стояла открытой? Я по себе помню -- не один раз забывал закрыть. Думаю, что из 20 тачек 1 точно открыта если не больше :)
0
Э
-1
не понял, это надпись изнутри?
раскрыть ветку 1
+2
Да
-1
Гениально )))
-1
Теперь наверно хочет.
-1
это даже не вопрос, а скорее утверждение "хотите! хорошую сигнализацию"
-28
Плюсаните коммент пожалуйста :)
Нужен рейтинг 10+ для прикрепления фото
раскрыть ветку 8
+2
За 6 дней рейтинг 10+ набивается легко и без всякого попрошайничества.
Достаточно написать несколько осмысленных неидиотских комментариев.
-26
А*уеть какие тут дружелюбные все
раскрыть ветку 6
+9
Всегда рады помочь :D
+5
Рейтинг надо заслужить,сиськами письками или котиками)
раскрыть ветку 3
0
Отсыпал тебе дополнительного добра
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: