Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Такси

Такси Такси, Новости, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, мне попадался постоянно один и тот же таксист, докладываю:
- Я же начальником работаю на Новосибирской фабрике,я управленец по жизни, а тебя так решил подвезти.
- Да хули, не заплатили мне 5 тысяч, сужусь с фабрикой щас.
- Да хули, районный суд проиграл, щас в апелляционный подам.
- Да хули, апелляционный проиграл, но заставил всех понервничать, щас в мировой подам.
-Да хули мировой проиграл, но благодаря мне начались расследования, в том числе и в продажности других судей.
- Да хули, меня мой адвокат нахуй послал, думаю че дальше щас делать.
- Вообще такси щас это временно, просто удобная работа, с тебя 200 рублей.
Так и водит такси уже лет 5.
раскрыть ветку (7)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Со слов одного знакомого:

"Еду раз в такси с утра, с бодуна, пью пиво... Он всякую х...ню несет как и многие. И тут выдаёт:

- Раз вот паренька взялся довезти. Такой же, как ты вот, худенький. Высокий. Доехали до места, а он говорит, мол денег нет давай отсосу.... А я че, жизнь то короткая, когда еще такой на себе испытаешь, в общем отказываться не стал....

- У меня деньги если что есть!

- ...А,...ну я просто так, вспомнил короче....


Дальше, рассказывал знакомый, ехали молча.....

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

…потому что трудно разговаривать с набитым ртом.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было 100 рэ протянуть за проезд и сказать, сдачу минетом можно... Ну а чего, таксист же все хочет попробовать, вот пусть и пробует..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж говорю чувак с бодуна был, не сообразил...

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки шутками, а я, если бы был пассивный доход какой-то дополнительный, я б таксовал. Мне нравится, мне в кайф, я в депресняке если неделю за рулём не был. Я обожаю тачкуи обожаю водить, это как медитация для меня: сосредотачиваешься только на одном процессе. А как куплю моцык, то ваще обкончаюсь от восторга. Мотошколу уже сдал, осталось гайцов пройти.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Водить одному для удовольствия это одно. А водить такси - совсем другое
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще очень похожи на истории пикабу. Там еще после его увольнения все должно было развалиться, потому что взяли "мальчика/девочку эффективного менеджера".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку