Такой пикабу)

В последнее время я больше времени уделяю комментариям, нежели самим постам) Спасибо Вам народ!
Такой пикабу) В последнее время я больше времени уделяю комментариям, нежели самим постам) Спасибо Вам народ!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
в чём смысл скринить топ коменты поста, который вышел в горячее?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не видел например. В комменты далеко не всегда захожу
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а, ну раз ты не видел, тогда ладно. Автор, делай побольше таких скринов, вдруг Саладорму ещё какие-нибудь смешные комменты не прочитает
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотри, ты ставишь теги: комментарии и комменыт в блок. А люди которым это интересно продолжают читать и улыбаться. Проблема решена, нет?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
проблема в том, что есть комменты 2-3 летней давности, которые реально доставляют
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда и не жалуйся. Есть кому и это доставляет. И судя по кол-ву плюсов, я не один такой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну блядь есть же разница между постом сегодняшним и постом, который залили 2-3 года назад. Многие 2-3 года назад даже о пикабу не знали, соответственно и прочитать те комменты не могли. Чё ты тупишь, почему я должен объяснять такую вроде понятную хрень
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что с тем же успехом я могу тебе сказать, что были люди, кто не заходили на пикабу с утра. Или вчера. И что? Тогда каждый день посты повторять будем? Суть-то та же. Ну не знали некоторые. Ты уж определись плохо это или хорошо. Да и все это твоя точка зрения. Мне например посты двухлетней давности вообще не сдались. Как и многим тут. И многим тут и этот не нужен. Но кому-то он интересен. Для этого и существуют плюсы и минусы. Публика решила, что он интересен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку