Я вот подумал, а что в этом хорошего, что ребенка научили взрослым пошлостям. А потом удивляемся, мол куда мир катиться девочки в 14 лет рожают, а подростки которые в 18 еще девственники страдают и жалеют себя как будто ему все 90 он умирает так и не познав женской ласки. Ну ёмае, Обуздайте в себе уже животных.
Ну так 18 летние остаются девственниками именно потому, что заперли свою животную часть в клетку, а ключ выбросили. Ну и женское воспитание окончательно добило в них мужское начало.
Я о другом писал, не о том почему в 18 люди девственниками остаются, а о том что они при этом о себе думают. З.Ы И да, животную часть свою и нужно запирать, и брать ее под жёсткий контроль, ибо люди не животные, у нас все иначе устроено, в том же сексе мы не можем быть легкомысленными так как он, у нас, весьма ответственное занятие, в отличии от животных, у которых секс это лишь один инстинкт, в то время как у людей это уже целое искусство, где удовольствие и создание жизни четко разделены, и занимаемся мы сексом по подавляющей части именно потому что хотим получить удовольствие а не создать жизнь, а это уже прерогатива человека а не животного, то есть то что мы можем и должны контролировать, продумывать, а не исходить из ступой мысли что все сексом занимаются и я должен, а зачем и с кем не важно главное что я должен, а это даже по меркам животных выглядит тупо, ведь у них то инстинкт и естественное желание размножаться, а у человека тупая идея полагать что тем самым он повзрослеет, если начнет скажем пить, курить ну или сексом заниматься, так сказать делать вроде бы взрослые вещи, беда только в том что взрослеет человек совсем от других поступков.
В чем же тут теории, в том что секс для людей давно уже больше нежили простой инстинкт для продолжения рода? И или в том что быть в 18 лет девственником это не конец света? Ну ок если это все теории и происки дьявола так тому и быть :)