Такие люди не нужны России.

Навеяло постом https://pikabu.ru/story/unikalnoe_mesto_rabotyi_6349845
Вот читаю комменты своих сограждан, живущих в разных больших и маленьких городах нашей страны и охуеваю. Это ж как наши правители довели людей, что взрослые, воспитанные и образованные люди (надеюсь), уже готовы взяться за оружие и начать убивать этих самых правителей. Я не эксперт в вопросах политики, но даже я понимаю, что если на федеральных каналах показывпют только то, как хуево в парижах и украинах, то они просто не показывают как хуево у нас самих. Да засвети они по телеку хотя бы половину того, что пишут люди здесь, на Пикабу, точно бы начался пиздец, да похлещще чем в Париже. Опасаюсь одного, случись такая заварушка, то этим непременно воспользуется либеральная мразота, госдеп и прочие пидары, желающие развала и краха России и тогда вообще охуеем. Но пока с развалом неплохо справляются ЕдЕрасты и иже с ними. Как с этим бороться, если везде и всюду круговая порука, на всех нужных местах стоят свои люди, которым вообще похуй, что творится за их забором? Не знаю, но такие люди России не нужны