Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Таки да...

Таки да... Политика, Эхо Москвы, Гриц, Юмор, Twitter, Киса Воробьянинов
https://twitter.com/Mayskolpino/status/922469005331521538
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странная ситуация с эхом. Ненавидят и левые и правые, как так вышло то?

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Существует мнение(не моё, но всё же), что "Эхо" - специально созданный громоотвод. Хочется кого-то ненавидеть - ненавидьте их.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Эхо громоотвод, Навальный громоотвод, выдвижение Собчак громоотвод, ЛДПР/КПРФ громоотвод (реально), куда ни плюнь громоотводы

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Один Путин - Зевс

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Путин самый главный громоотвод )))))))) Кошка бросила котят...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше всего про Эхо Мацы сказано на лурке

Удивительная мозгоразрывающая смесь непрерывного бормотания на совершенно произвольные темы: от каких-то картавых детских передач до звонков в студию обострённых активных гражданских позиционеров и не менее ядрёной рекламы чего угодно, вплоть до волшебных кремлёвских таблеток. Способна вызвать острую аллергию на всё человечество с позывами ухода в буддийский монастырь где-нибудь на отдалённом недоступном пике в Гималаях буквально за три минуты прослушивания. А уж на слово «демократия» аллергия вырабатывается мгновенно, собственно, за что эта гэбня так эту радиостанцию любит и кормит.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто полюса как минимум три, "правые" консерваторы, "левые" социалисты, и экономически правые и культурно левые либералы. А еще бывают экономически левые и культурно правые (Ле Пен, например). Люди либеральных взглядов неплохо в целом относятся к Эху, как я понимаю, хотя, конечно, они уже не имеют прежнего влияния. Что меня удивляет, я думаю, что если Газпром-медиа, то, соответственно, громоотвод.


Ну а в целом это Россия, тут политики в западном понимании, с правыми/левыми, нет. Есть политические взгляды у образованных городских жителей, но они живут сами по себе в наших головах, выражать их негде (обычно люди делают это на выборах).


Я вот не считаю себя либералом в российском понимании (хотя за политическую конкуренцию, нефиктивные суды и личные свободы), но ситуация ненормальная на самом деле. Людям в телевизоре внушают с очень серьезным уровнем агрессии, что те, кто не согласен с этой властью - пятая колонна и враги народа. Стравливают народ, причем уж очень интенсивно в последнее время, начинается реальное насилие, как здесь или с Матильдой. В ответ "пятая колонна" - городская интеллигенция - голосует ногами, что лишает страну ценного ресурса, либо теряет патриотизм (более ценный, осознанный, а не телевизионный).

Автор поста оценил этот комментарий

у нас вообще нет сугубо левых и сугубо правых

Автор поста оценил этот комментарий
Среди и левых, и правых есть как адекватные так и наглухо отбитые, у эха материал ориентирован на отбитых, судя по всему
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эхо Москвы как голубиная почта: не всегда долетает, но срет постоянно

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну приглашают разных людей, которые поджигают то одних, то других.

но уклон конечно же больше "либеральный".

из переодически доставляющих - Красовский, Шарий, Веник (в случаях, когда говорит что вна Украине гражданская война. сразу гореть начинает у большинства обитателей).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку