Дубликаты не найдены

+3

Какие вам еще нужны доказательства?

Иллюстрация к комментарию
+6

Странная ситуация с эхом. Ненавидят и левые и правые, как так вышло то?

раскрыть ветку 10
+11
Существует мнение(не моё, но всё же), что "Эхо" - специально созданный громоотвод. Хочется кого-то ненавидеть - ненавидьте их.
раскрыть ветку 4
+10

Эхо громоотвод, Навальный громоотвод, выдвижение Собчак громоотвод, ЛДПР/КПРФ громоотвод (реально), куда ни плюнь громоотводы

раскрыть ветку 2
+2
Лучше всего про Эхо Мацы сказано на лурке

Удивительная мозгоразрывающая смесь непрерывного бормотания на совершенно произвольные темы: от каких-то картавых детских передач до звонков в студию обострённых активных гражданских позиционеров и не менее ядрёной рекламы чего угодно, вплоть до волшебных кремлёвских таблеток. Способна вызвать острую аллергию на всё человечество с позывами ухода в буддийский монастырь где-нибудь на отдалённом недоступном пике в Гималаях буквально за три минуты прослушивания. А уж на слово «демократия» аллергия вырабатывается мгновенно, собственно, за что эта гэбня так эту радиостанцию любит и кормит.
+5

Ну просто полюса как минимум три, "правые" консерваторы, "левые" социалисты, и экономически правые и культурно левые либералы. А еще бывают экономически левые и культурно правые (Ле Пен, например). Люди либеральных взглядов неплохо в целом относятся к Эху, как я понимаю, хотя, конечно, они уже не имеют прежнего влияния. Что меня удивляет, я думаю, что если Газпром-медиа, то, соответственно, громоотвод.

Ну а в целом это Россия, тут политики в западном понимании, с правыми/левыми, нет. Есть политические взгляды у образованных городских жителей, но они живут сами по себе в наших головах, выражать их негде (обычно люди делают это на выборах).

Я вот не считаю себя либералом в российском понимании (хотя за политическую конкуренцию, нефиктивные суды и личные свободы), но ситуация ненормальная на самом деле. Людям в телевизоре внушают с очень серьезным уровнем агрессии, что те, кто не согласен с этой властью - пятая колонна и враги народа. Стравливают народ, причем уж очень интенсивно в последнее время, начинается реальное насилие, как здесь или с Матильдой. В ответ "пятая колонна" - городская интеллигенция - голосует ногами, что лишает страну ценного ресурса, либо теряет патриотизм (более ценный, осознанный, а не телевизионный).

0

Эхо Москвы как голубиная почта: не всегда долетает, но срет постоянно

0

у нас вообще нет сугубо левых и сугубо правых

0
Среди и левых, и правых есть как адекватные так и наглухо отбитые, у эха материал ориентирован на отбитых, судя по всему
-4

ну приглашают разных людей, которые поджигают то одних, то других.

но уклон конечно же больше "либеральный".

из переодически доставляющих - Красовский, Шарий, Веник (в случаях, когда говорит что вна Украине гражданская война. сразу гореть начинает у большинства обитателей).

+5
Это конечно пиздец , и желаю ей быстрее выздороветь, но она в отличии от Венидиктова и Корзуна вообще не следит за помелом, не мудрено что такое гавно случилось
+4

я понимаю, о вкусах не спорят, но шутка тупая

раскрыть ветку 1
0
Зато смешная и актуальная.
+2
Je suis Charlie
+2

Эхо мацы?

0

Как по мне там есть кого послушать

0
А если б дебилушка порезал Кисельмана? Или подобное?
раскрыть ветку 5
-4

так он из ваших:

«Был яростным либералом, жил за счёт матери»: что известно о напавшем на журналистку Татьяну Фельгенгауэр

https://russian.rt.com/russia/article/442862-felgengauer-nap...

раскрыть ветку 4
0
Из каких наших? Из адекватных? Нет, точно нет..
раскрыть ветку 3
0
Не могу понять: склоняется или нет их название. Иногда пишут: журналист "Эхо Москвы", а иногда журналист "Эха Москвы". Как правильно?
раскрыть ветку 2
+3

журналист радиостанции "Эх*о* Москвы", или журналист "Эх*а* Москвы".

-3

Ну эти точно склоняются. Кто их только не склоняет по всей стране. И по делом склоняют.

-5

Как раз закончил читать СМЕРШ, прямо оттуда история про зомбированных убийц.

-7

Сегодня утром слушая питер фм, случайно сменил волну и не заметил - переключил на эхо мацы. Кстати, а радио-то годно вполне. Слушать можно. Только музыки нет.

ещё комментарии
-9

Ну хотя бы не RT.

-13

реакция федеральных гос сми интересна, сутки молчали все, пока не получили отмашку мол - "можно" сегодня аж ток шоу запилили, и в каждом выпуске новостей, а сутки значит типа "не знали"

Va te faire enculer [ва те фэр анкюле], va te faire foutre[ва те фэр футр], nique ta race [ник та рас] ебучие))))

раскрыть ветку 6
+8

отлично лижете. банально гугл выдает вчерашние новостные репортажи федеральных каналов о нападении

ещё комментарии
+4

Лично вчера видел репортаж по Россия 24

+1

Позавчера во всех новостях было, не пизди, врун.

0

Ганс Христиан? ты ли это сказочник?

-49

Один из лучших представитель русского мира.Хорошо что таких больше появляются и хорошо что на них много людей подписываются.Это показатель того что нация умнеет и растёт как в духовно-патриотическом ,так и умственно-моральном.Что подтверждают комментарии под этим твиттом,вот где цвет нации.

раскрыть ветку 6
+5

малыш, гражданин какой страны порезал ведущую?

+12

иди сталингулаг свой дальше читай, бот

раскрыть ветку 4
+4

У этих 2% методичка одна на всех.

+3
Зачем же сразу сталингулаг? Есть же члентач и йоба-медиа!
-8
Лол, фоксистра ботом кого то назвал Х)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: