Так же как и у тебя милая...

Товарищ рассказал. Сошелся вновь с бывшей после примерно года разлуки. Она его спрашивает:

- У тебя был кто-нибудь за этот год?

- Так же как и у тебя милая.  (вот же мастер ответов блин)

И вот уже второй день она ходит задумчивая и молчаливая.

Так же как и у тебя милая... Текст, Жизненно, Тру стори
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

С. Шнуров не плохо сказал по вторые попытки

http://pikabu.ru/story/shnur_5207160

раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Всё-таки очень категорично. Или, может, мне просто нравится фильм "Любовь и голуби"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм фильмом, а жизнь все таки немножечко другая, особенно если ты не придурковатый житель села... При всем уважении к этому гениальному фильму...

17
Автор поста оценил этот комментарий

Возвращаться к бывшим - это как взять со стола стакан, наполненный жидкостью похожей на сок, сделать глоток (некоторые успевают выпить половину), и понять, что это ссанье, сморщиться и поставить стакан на место. а через время резко схватить стакан и начать хлебать и давиться с глупой надеждой "а вдруг всё таки сок?!"

нет, бля*ь, не сок.

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я с мужем (до замужества) на протяжении 6 лет сходилась/расходилась. В итоге поженились, дочка растет, все отлично. Поэтому глупо ваше суждение звучит
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

опа, любители пить " жидкость похожую на сок" подтянулись)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему расходились?

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ебанаты которые не умеют себя сдерживать и решать проблемы. Знаю я таких
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вы, видимо, мудрецом и гуру отношений родились и уже в 5 лет вели лекции на тему семейного счастья?
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так получилось, что со своими женщинами мне удавалось находить общий язык и контролировать эмоции, чтобы по пустякам не разбегаться. Разбегался только раз и на всегда. И наблюдаю несколько знакомых пар, которые с периодичностью раз в два месяца расстаются а потом сходятся обратно потому что один посуду или пол не моет, а другой истеричка которая не умеет сдерживать себя.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Юношеская глупость в большинстве) а далее любое недопонимание в купе с неумением обсуждать и решать проблему.
К примеру, познакомились, мне было 15, мужу (тогда еще нет, даже и в мыслях) 21 год (для любопытных - нет, закон не нарушали:)). Через 4 месяца он пропадает (телефон выключен). Я в расстройстве, дня через 2 смс со смыслом "ушел в рейс, буду переживать, что тут одна, я там один" (с намеком на ревность, наверное, ну и частичкой благородства). Когда вернулся через полгода случайно встретились на улице и опять сошлись. Зато после той смс поняла, что люблю.

Кстати, в рамках поста. Ни разу ни я, ни он вопросом "кто-то был?" не задавался. Во-первых, бывало, что и по 6-8 месяцев были не вместе (не в отношениях), во-вторых, к примеру, я в периоды расставаний пару раз встречала его вместе с другой девушкой, даже здоровались, но ревности никакой в последствии не было. Все-таки тема доверия и взаимоуважения сильная штука
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот у меня та же ситуация, что и у Вас. Только мне было 16, ему 21. Но даже в голову не пришло расходиться. Обидки были смертельные, но не до расставания. Для меня это в некотором смысле дикость, потому и спросила, что же заставляет людей расходиться по 35 раз, а потом типа душа в душу, любовь до гроба. Спасибо за ответ.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

ага, давненько сохранил эту картинку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку