Так вы понимаете "братство народов"?

Доброе время суток, дамы и господа. Понимаете, для вас я никто и звать меня никак, но, поскольку я очень хочу затронуть важную ныне тему, для улучшения вашего восприятия и обретения этим текстом голоса в вашей голове, хочу попросить вас читать этот текст, а в голове слышать голос Вадима Демчога(шоу Mr.Freeman). Наверняка вы его знаете.
Так вот, дорогие мои, представьте толпу неистово выкрикивающую свои мнения по той или иной проблеме, событию. Вы, конечно же толком их не слушаете - вас не волнует их мнение, и не надо обманываться, мы это прекрасно знаем. и вот наступает время Вам говорить свое слово. Вы собираетесь с мыслями, включаете весь свой ораторский талант и изливаете в уши слушающих непреложную истину, от которой они все должны растаять и успокоиться - уверовать вам. Ведь Ваше мнение решающее. Уж оно то 100% точное и верное! Каждый ведь считает себя особенным? а? и что бы я не сказал вы всегда скажете -"это точно, но о других, не про меня, я ведь не пальцем деланный" Так вот, дорогие мои, в этой самой ревущей толпе КАЖДЫЙ мнит себя избранным. И Вы- тоже часть этой толпы избранных визжащих и выкрикивающих свое мнение на людях, в интернете, на форумах, под фоткой Майдана...И у каждого из вас постепенно начинает валить пламя из задницы, поскольку вас никто не понимает - слышит, но не понимает. И вот эта толпа уже готова взлететь на воздух от полыхающих задниц.
Собственно и мое мнение вас тоже не особо трогает, верно? Вот скажите мне, как по вашему - любое мнение имеет право на публикацию? И я конечно же не говорю о Вашем мнении, оно то уж точно на это право имеет, я про обывателя, который строчит свое неспелое и полное говна мнение в сеть? Особенно это сейчас касается событий в Украине. "Выдайте беркуту оружие, пусть расстреляют этих майданутых" - говорят в россии. А ему отвечают "Пошел ты нахуй, кацап, мы всю кубань потом освободим от вас и все законные земли себе заберем" - голос с украины. "Бандера, сасай, что бы вас всех перестреляли". "Я твою маму ебал, маскаль" Ну и вот в таком духе происходят собрания интеллектуалов братских стран.
Так же забавляют фразы типа: "Путин вас быстро бы приструнил. Путин уже давно бы танками вас подавил. Вот еще чуть чуть и Путин войска введет, и будет молодцом" ну в таком духе. И откуда же у народа, который буквально вчера так ненавидел этого человека, проснулась такая любовь и уважение? Прямо национальный лидер он теперь.Вот мнения таких людей действительно должны избегать публикаций. И вообще, с чего у вас, дорогие мои, появился такой не здоровый интерес к жизни другой страны? Украина хотела свободы - она ее получила. Сейчас все проблему украины - только ее проблему, и вас, дорогие мои никто не спрашивает. А ваше дорогое и объективное мнение ведет только к укреплению вражды, между когда то братскими народами. Дошло до того, что украинцы говорят - "Русские не славяне, они финно-монголы" А с украинской стороны забавны выражения "русские все у нас отобрали, ко ко ко, голодомор устроили, раскулачили" Вот их послушать, так можно решить, что в россии масло с хлебом ели, пока украина голодала "Геноцид украинского народа" смех просто. Сейчас, дорогие мои, вы должны понять, что наши с вами государства - суверенны. И каждое имеет право самостоятельно решать свою судьбу, не зависимо от того нравится вам это или нет. России самой надо разобраться с проблемами малых народов и больших воров. Украине надо самой добиться своего будущего. Хочется свободы? Добейтесь. Но знайте - если вы не сможете нести ответственность за свою свободу, как это обычно и бывало,если верить истории, то переложить ответственность за голод, бедность или террор будет уже не на кого. Выхода два. Либо умереть свободными, либо жить угнетенными теми, кто готов взять за вас ответственность. Раньше это была Россия. Но теперь Россия слишком слаба, что бы отвечать за кого либо, ибо даже ответить за себя не в состоянии.