Так вот ты какой ВВП...

В сети есть он-лайн сервис Generator (не сочтите за рекламу) позволяет создать интересный текст, с использованием любой фразы, заданной пользователем. Для того чтобы беседа прошла успешно, необходимо в соответствующую графу добавить любое выражение. В автоматическом режиме система выдаст небольшой контент, над которым вы потом посмеетесь всей семьей. Причем на повторный запрос будет выдан новый набор фраз.

Я поэкспериментировал со словом "ВВП" и именем "Владимир Путин".

«В тихой воде ВВП живет». Чукотская мудрость ©. Неужели та частичка ВВП, которая вложена в нас, давно угасла? Есть множество оттенков между чёрным и белым и мой ВВП разместился именно в этом чёрно-белом и неназываемом разрыве. «Общаться с профессионалами легче, чем со средним клиентом, который только говорит, что ему нужен сайт, а на самом деле, ему нужен ВВП» – рассказывает известный разработчик сайтов Динамий Арбедев. Луна отвечает за отливы и приливы, а ВВП – за отжимы и сливы. Когда Ева знакомилась с Адамом, из райских кущей уже выглядывал первый ВВП. ВВП – замечательнейшее орудие для получения информации, для работы с ней, для знакомств, для впечатлений, для связи. Трудно доказывать, что ты не ВВП, особенно если верно обратное. ВВП не только подарок, но и способ познакомится ближе. Лучше я буду один, чем ВВП. Никогда не пытайтесь критиковать ВВП начальника – день, когда вы укажете руководителю на его ВВП, может стать вашим последним рабочим днем в данной компании. А вот «ПВВ» – это ВВП наоборот.

Как было раньше, например, берет сотрудник Владимир Путин взаймы, не потребуешь же расписку. А теперь же: зашли вдвоем на сайт, заполнили форму и сделка зафиксирована. Уверен, многим такой сервис окажется полезным. У Владимир Путин нет аналогов. Никто не приносит в жертву свое величайшее сокровище, имя которому – Владимир Путин. Ну а пока, полет Владимир Путин откладывается в связи с непогодными условиями. Владимир Путин – не единственная связь человека с человеком. Для Владимир Путин нет непроходимых путей. Владимир Путин – это товар, с повышенным содержанием бренда. А если половина твоей жизни – Владимир Путин, как определить, какая это половина? А вот тут может статься так, что есть еще одна личность, которая управляет Владимир Путин в наше отсутствие. Попробуй установить с ним контакт. Знаю что боян, но не могу. Этикет – это когда думаешь «Ну и Владимир Путин!», а говоришь «Здравствуйте». А вот «Нитуп римидалв» – это Владимир Путин наоборот.

Специфический юмор

29.8K поста51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)