Так уверуем же в безграничную силу пикабу.

Народ, алярм. Ищу книгу Стивена Хокинга "Кратчайшая история времени" в подарок девушке, в магазинах не найти, с рук тоже никто не продает, даже на авито по всей России 1 объявление, и то там уже продали. Может у кого-нибудь есть? Купил бы, забрал или сам или оплатил бы отправку почтой/курьерской службой. Москва и область могу забрать сам. https://vk.com/igor.barsukov - ссылка на меня в вк, телефон 8(926)961-75-68, скайп - d.i.r.i.k. Пару комментов для минусов будут внизу, спасибо большое заранее.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А електороный вариант, не вариант?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Электронный в подарок? К счастью мы с ней пока еще дорожим больше материальным миром, а не виртуальным)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Электронная книга(планшет), с этой и другими которые нравятся или интересны. Вполне материальна
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и заряжай их постоянно

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ищи место под книги постоянно.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну с этим проблем у меня нет, а вот к розеткам прикованным быть не хочется) Потому до сих пор чб телефон использую 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для телефона- филипс самые мощные батареи.
Для книг - одна, две норм, а вот одна две сотни уже пробл. Ежели вы конечно не олигарх:-)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дома около полутора сотен книг, места всем хватает, не мешают, да и смотрится классненько)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку