Так! Успокоился!

Так! Успокоился!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

предупреждаю: человек, не вздумай так делать, как эта собака, с чужим-незнакомым котиком(да и относительно знакомым тоже). это у собаки +100 к корням зверя. а ты в этот момент для кота-мясо и только. винт рвет, ошметки летят. НО
есть небольшой хак. рывком(деликатным рывком) ладонью накрыть полностью морду, обхватив крепко пальцами(не больно) скулы и клонить к низу. можно приговаривать типа угомонись или -кот, прием. либо(если отношения ах какие возвышенные) выставить указательный палец аккуратно к носу. субъект типа -что за фигня? а дай как понюхаю... и ты почти сразу без лишних движений аккуратно поглаживаешь по носику. кошак подвис. кошак забыл, что хотел тебя порвать на очередной коврик. профит

раскрыть ветку (16)
67
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя очень странные отношения с котами.

61
Автор поста оценил этот комментарий
ШТА
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Куклачев перелогинься

15
Автор поста оценил этот комментарий

рука на кошачей башне приведет к ранам от когтей. заживать будет пц долго

лучше подставиться под возможный укус, но заблокировать все лапы одним движением вперед

в 2 руки так у кота вообще нет шансов против человека

как и у собаки..

еще можно дыхание заблокировать весом. но быть аккуратным тк шок и долгая отдышка животному гарантированы


метод котомамки

Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря какой характер. Я недавно Морду (так кошку звать) к ветеринару носил. Врач спросила почему мордой звать, а после того, как вчетвером кошку держали, чтобы кровь на анализ взять, сказала, что уже поняла :))
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот сидит смотрит верными глазами типа "хозяин нам точно это надо?" в это время бреют лапу, капельницу, укол, узи - страшно ему но "надо так надо".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не помню когда ей когти стригли - йода не напасешься, проще было отдать двери на растерзание - за 9 лет прошкрябала насквозь, потом перешла на картонные когтеточки. 6 кг безудержной ярости :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что? Лучше 100 царапин , чем один укус. У животных во рту целый зоопарк. Инфекция 100% зайдет
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
общался с другими котами и от укусов никогда не страдал. даже до крови не было

а вот самая легкая царапина вздуется и будет чесаться несколько дней. особая жесть это царапина с вырванными кусками мяса


может дикие/остервенелые коты иначе устроены, но тут же у всех только домашние няши

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если уожу прокусят - познаешь всю радость обладания инфицированной раны

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я своего пиздил за агрессию, теперь он даже если бьет лапой, то без когтей, так как знает тапок правосудия
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наша кошка если и ударит лапой без когтей, то сразу уматывается прятаться, ибо звездюлей боится за это получить х)
2
Автор поста оценил этот комментарий

палец к носу? руку на морду? если кот уже перешел в терминальную фазу неудержимой ярости, пиздец тебе, дорогой мой друг) а если не перешел, отъебись от кота просто и все

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку