Так поменялась муфта или нет?

По работе столкнулась с такой мадам. У меня нет слов просто.

Читать диалог как в почте, снизу вверх.

Так поменялась муфта или нет? Работа, Насос, Тупость, Муфта, Замешательство

И вы думаете она на этом все поняла и остановилась?

А вот хрен там плавал! Она позвонила со следующим вопросом:

- Я не поняла, муфта что ли поменялась?


P.S. А я еще со скептицизмом относилась к заявлениям коллеги о том, что с ней не возможно спокойно работать, по причине ее тупости.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бред какой-то. если она проектировщик, то ей нужно от вас коммерческое предложение с чертежами, чем-то типа спецификации и ценами, которые она вложит в проект.

Так что тут вы не правы, вам надо было просто ей сделать это предложение.

Так что я бы вам советовал не оскорблять всех подряд а просто выполнить свою работу ;)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я проектировщик! И мне от нее нужно коммерческое предложение. Я высалала ей чертеж своего насоса, ей надо мой насос поставить в свою бочку на свою муфту и отправить это ценовое мне. Я ей 3 раза написала, для этого насоса нам нужна 200 муфта, и от того что изменилась мощность двигателя  - ничего не изменилось ни в чертежах ни в размере муфты, только номер насоса.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ааа, пардон, я думал вы наоборот, с другой стороны этого диалога)

Тогда да, представляю) Самого дико бесило когда просил у них кпшки, чтобы вставлять в сметы, а мне в ответ все писали просто в теле письма..

и кстати зачем вы именно чертежи им кидали? Можно же было просто спецификацию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я им скидываю чертеж насоса, а они его вставляют в свой чертеж емкости и высылают обратно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку