так оно и есть

мб слишком тонко(плоско)
так оно и есть мб слишком тонко(плоско)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто оставлю это здесь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
они не говорили,что это их инновации и если уж пошла такая пьянка,то новая ось это не андроид,а твики взятые из сидии
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не Apple, а сообщество Cydia. Локскрин? На картинку посмотрите, теже обои, например. Не видеть явного - черта многих.

P.S. похоже я ошибся тредом) отвечал sbagaev чуть выше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сообщество то было сделано чтобы добавлять функционал оси,ну обои теже и то не совсем,что все жесткий плагиат?

я вижу что с андроида в данный момент слизан только шрифт в основном,мне вообще все равно я спокойно отношусь к андроиди и считаю что их вообще сравнивать нельзя,у них разная философия,сейчас пользуюсь айфоном только из-за того,что все летает и никаких лагов и превосходная оптимизация,а то это зарядка от звонка до звонка и глюки надоели
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
стер им сиськи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в ios 7 же плоский дизайн
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не неси хрень про твики, бесят яблофилы, которые так оправдываются, а твои твики как появились по твоему??? их, что с марса взяли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
их разработчики придумали,которые разрабатывали выпускали твики в сидии для айфона,так что сам чушь не неси,кто-кто а я уж точно не яблофил
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ниче,что андроид раньше оси появился? Ну или точнее задумывался и разрабатывался
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
iOS
Первый выпуск
29 июня 2007 года
Android
Первый выпуск
23 сентября 2008 года
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
фильтры - твики? многозадачность - твики? локскрин - твики? парень, не смеши. сам пользуюсь и дроидом и осью, но ты говоришь бред)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
про фильтры ничего не говорю,это просто функция ее все добовляют,многозадачность в таком виде была сделана для эппл еще в 2009 году http://www.youtube.com/watch?v=0pk1U2lc7eQ%2C
локскрин? и что же по механизму изменилось ?ты как проводишь палец так и проводил в том же направлении,а что у нас шрифты теперь являются интеллектуальным правом компании?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты говоришь словами вислакома, который точно яблофил, твики такие появились только потому, что они были на андрюше и др системах, но не было на иос,а яблочники брали идею ни у андроида или твиков, они просто увидели, что это действительно нужно, а не как ты говоришь:
"
-- О, смотрите там у открытых платформ есть панель быстрого доступа,надо бы реализовать это в иос, к томуже любители джейла это уже реализовали.

--- НЕТ, ТЫ ЧТО, какой андроид, надо взять идею чисто с твиков, и утверждать. что другие системы не причём!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ммм,как бы тебе сказать,про шторку сверху я не спорю она взята с андроида,но не носит такой функциональный характер,а снизу да,но что еще ты можешь сказать?
а на счет вислакома,это вообще смешно,что ты хотел услышать от человека,который любит эппл?
показать ответы