так оно и есть

мб слишком тонко(плоско)
так оно и есть мб слишком тонко(плоско)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что, скевоморфизм был аж 6 версий. Пора попробовать минимализм! При этом у меня уже стоит IOS7, и мне очень даже нравится! Есть минусы, но в целом очень даже мило ^_^
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам не пользовался, мне по душе робот зелёный, но по скриншотам иконка почты уж очень хорошо выделяется :(
Как в реальности она выглядит? :)
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто оставлю это здесь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Кароч, я всё понял. Апле набрали дох. денег,и решили потралеть владельцев язвонов, и что-бы они не выебывались, они просто слизали ведроид.
Автор поста оценил этот комментарий
они не говорили,что это их инновации и если уж пошла такая пьянка,то новая ось это не андроид,а твики взятые из сидии
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
не неси хрень про твики, бесят яблофилы, которые так оправдываются, а твои твики как появились по твоему??? их, что с марса взяли?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
их разработчики придумали,которые разрабатывали выпускали твики в сидии для айфона,так что сам чушь не неси,кто-кто а я уж точно не яблофил
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ты говоришь словами вислакома, который точно яблофил, твики такие появились только потому, что они были на андрюше и др системах, но не было на иос,а яблочники брали идею ни у андроида или твиков, они просто увидели, что это действительно нужно, а не как ты говоришь:
"
-- О, смотрите там у открытых платформ есть панель быстрого доступа,надо бы реализовать это в иос, к томуже любители джейла это уже реализовали.

--- НЕТ, ТЫ ЧТО, какой андроид, надо взять идею чисто с твиков, и утверждать. что другие системы не причём!"
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ммм,как бы тебе сказать,про шторку сверху я не спорю она взята с андроида,но не носит такой функциональный характер,а снизу да,но что еще ты можешь сказать?
а на счет вислакома,это вообще смешно,что ты хотел услышать от человека,который любит эппл?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
фильтры - твики? многозадачность - твики? локскрин - твики? парень, не смеши. сам пользуюсь и дроидом и осью, но ты говоришь бред)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
про фильтры ничего не говорю,это просто функция ее все добовляют,многозадачность в таком виде была сделана для эппл еще в 2009 году http://www.youtube.com/watch?v=0pk1U2lc7eQ%2C
локскрин? и что же по механизму изменилось ?ты как проводишь палец так и проводил в том же направлении,а что у нас шрифты теперь являются интеллектуальным правом компании?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не Apple, а сообщество Cydia. Локскрин? На картинку посмотрите, теже обои, например. Не видеть явного - черта многих.

P.S. похоже я ошибся тредом) отвечал sbagaev чуть выше
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если на то пошло, то большинство твиков появились до реализации их в андроиде!
Автор поста оценил этот комментарий
Так то cydia появилась почти сразу после app store, и очень быстро наполнилась твиками. Я уверен, что эпл специально ничего не берет из андроида, бывают лишь редкие совпадения
Автор поста оценил этот комментарий
какие твики?
N9 - MeeGo os

Вот откуда всё слизано, и не надо тут.
Автор поста оценил этот комментарий
Так то, некоторые из этих функций были на ios раньше, чем на андроиде
Автор поста оценил этот комментарий
если андройд был слизан с ios, почему бы теперь в ios не слизать что-то из андройда ?

и да, го минусы, ведрочеры.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай, яблофил, поведай же нам, где он был слизан и в чём это выражалось.
А то я ведь с тем же успехом могу заявить, что Мерседес все технологии слизал у Автоваза, просто потому, что они тоже делают машины.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Глянь картинку сенсорные телефоны до айфона, и после. Ios заложила направление развития операционных систем.
Автор поста оценил этот комментарий
ты сейчас андроид сравнил с мерсом, а эппл с автовазом?
Автор поста оценил этот комментарий
А ниче,что андроид раньше оси появился? Ну или точнее задумывался и разрабатывался
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
iOS
Первый выпуск
29 июня 2007 года
Android
Первый выпуск
23 сентября 2008 года
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы похоже не дочитали до конца мое высказывание,прошу это сделать.
Автор поста оценил этот комментарий
Не сказал бы. Может я не замечаю просто
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи, как ты апнулся до айос 7, тоже хочу опробовать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вбиваешь в ютубе Как установить iOS 7 Beta 1 и выбираешь видео.
Автор поста оценил этот комментарий
в инете есть бетта версия для разработчиков, скачиваешь, читаешь как поставить и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заходишь в iTunes, делаешь резервную копию. Зажимаешь "Alt" или "Shift"(На маке точно ""Alt", а на винде, вроде "Shift", но точно не помню). Там откроется окно выбора кастомной прошивки, выбираешь 7-ку и ждёшь. Вауля
P.s Тунец должен быть самой последний версии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку