Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Так и есть. Ничего удивительного в этом нет.

Так и есть. Ничего удивительного в этом нет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Одно уже понятно, если бы это был русский киллер - хрен бы поймали. Наняли рагуля какого-то и теперь он будет признаваться, что лично Путин его нанял.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да на такие тупые действия способны только хохлы, это же дурака расчитано, сейчас по всему миру разнесут о страшном КГБ, а вороненков и шеремет реально долбоебы))
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да всем по сути будет похуй. На 90% уверен, что это убийство не даст никакого резонанса ни в США ни в Европе. Ну напишут пару статей, но шума особо не будет. Непонятно вообще на что это рассчитано.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сигнал другим желающим поступить так же хитрожопо
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Дырка его законная поди обратно ломанется в РФ со слезами. Мол, прости меня, Вова, дуру грешную!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Песков уже сделал заявление по поводу нее, мол никто ей вьезд не запретит и преследовать не будет, и дал совет просить убежища в российском посольстве т.к. ей может угрожать опасность
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

точно. "из-за связи с лицами поддерживающими террористов на оккупированных территориях"

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Да эта тактика уже давно всеми опробована)

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так думаю, европа и сша пукнут и сразу все затихнет, там просто никто не поймет кто это вообще и кого там завалили, да тем более время неудачной, у них там сейчас по лондону истерия))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку