Так держи крепче, я немного прибавлю.

Так держи крепче, я немного прибавлю.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

в том и подстава такой насадки, что она задирает пистолет вверх, при этом человек пытается крепче удержать, а получается только зажимает клавишу.

раскрыть ветку (15)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Человек отпускает клавишу. Тётенька жмёт сильнее.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще и рычажок бывает, как у пистолетов бензобака, который ручку фиксирует в нажатом положении

4
Автор поста оценил этот комментарий

вы не справедливы. Она сумела удержать - это чего то стоит в мире тётенек

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Неудивительно. У тётенек всегда так — надо что-то зажать и удерживать, ЧТОБЫ ВСЁ ЭТО ПОСКОРЕЙ ПРЕКРАТИЛОСЬ!
Иногда это педаль газа, иногда тормоза, иногда курок пистолета на мойке.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас понял, а вы меня кажется нет : ). Если на секунду предположить, что она не просто не отпустила, но еще и по машине въебала, как это обычно происходит с обычными тетеньками. Но она удержала - это как если бы она стреляла из автомата не в сторону а ровно вверх, чтобы никто не пострадал или как зажав газ, она не повредив машины, сумела вырулить и выкатала весь бензин, не причинив вреда ни чужому имуществу, ни имуществу мужа. Ну как то так. Типа по своему она крута, а вы этого даже не заметили.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но она удержала - это как если бы она стреляла из автомата не в сторону, а ровно вверх, чтобы никто не пострадал, или как зажав газ, она не повредив машины, сумела вырулить и выкатала весь бензин, не причинив вреда ни чужому имуществу, ни имуществу мужа.

А финальную позу следует признать рекомендуемой при работе с данными моющими пистолетами и внести её в руководство по их эксплуатации.

Она настолько по-своему крута, что кроме тебя никто этого даже не заметил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ты как будто не понимаешь что я тебе пишу. Я не говорю, что она заебись поступила, я лишь говорю, что обычно поведение "тетечек" приводит к пиздецу, а эта не смотря на присущую этому виду тупость и неловкость, вышла из ситуации с минимальными потерями. Да как тебе еще объяснить, я хуй тебя знает! Хотел отловиться с понимающим человеком, но ошибся в тебе, видно,  ты от понта написал тот коммент

Автор поста оценил этот комментарий

Ты напрасно принимаешь так близко к сердцу, @Metoza. Хотя фигурка у тёлочки норм и вертится она так, что у меня встал.

Просто обычно такое поведение к пиздецу и приводит. Ты ставишь ей в заслугу то, что обычно становится его причиной. Держала пистолет как хуй (кстати, почему они всегда теребят его у корня?), закусила этот хуй по типичной для тёток схеме и застыла в самой тупой из возможных позиций. То, что она не разъебала половину стёкол и стенок мойки — удача, а не результат её осмысленных действий.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку