Сюрприз от Деда Мороза из Софрино

Сюрприз от Деда Мороза из Софрино Анонимный дед, Дед Мороз, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками
Сюрприз от Деда Мороза из Софрино Анонимный дед, Дед Мороз, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками
Сюрприз от Деда Мороза из Софрино Анонимный дед, Дед Мороз, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками
Сюрприз от Деда Мороза из Софрино Анонимный дед, Дед Мороз, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками
Сюрприз от Деда Мороза из Софрино Анонимный дед, Дед Мороз, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Решили с мужем принять участие и чуть чуть придать новогоднего настроения себе и своему отправителю.  Моему мужу уже давно пришел подарок, мы его благополучно слопали до нового года)), а я уже разочаровавшись, и готовя новогодний оливье, получаю сообщение с информацией об отправке посылки. Эмоции меня переполняли, я как маленький ребенок радовалась и прыгала на кухне.  Подарок мне отправили перед новогодней ночью, я все праздники каждый день отслеживала этот путь до меня.... Вчера получила извещение и бегом на почту...прибегаю за 15 минут до закрытия, думала народу тьма....но оказалась первой и единственной)) Забрала и принесла домой, мой котоинспектор сразу пошел все проверять.

Спасибо тебе Тайный дед мороз из Софрино! Мне было приятно почувствовать себя маленьким ребенком, испытать такие эмоции от получения подарка. Верьте в чудеса, они случаются!!!  С Новым годом!!!

Свой подарок в Санкт-Петербург отправила давно, жаль что он с 19 декабря все  еще лежит на почте... А так хотелось кого  то порадовать..