Сынок. В америке ты должен помнить две вещи: не опозорить родину и достать карбюратор.

Сынок. В америке ты должен помнить две вещи: не опозорить родину и достать карбюратор.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера на авторынке видел приблуды типа ремкомплекта на карбюратор, спросил продавана "берут? " да лежат говорит а выкинуть жалко, раньше ценные вещи были, продать не успел. Продавцу за 60 было, и торговал запчастями на ВАЗы и нивы.

раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно ... вон всякой классики сколько бегают. Просто многие ремкомплекты хлам редкостный.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну выглядели эти приблуды далеко не первой свежести, на новые не походили от слова совсем хотя и в упаковке. Целофан такой рифленый и резинки того самого коричнево хрен пойми какого цвета.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да эти резинки шлак полный. Да и сейчас если карбюратор перебирать, то делать по науке. А это и жиклеры все проливать и усилие пружин проверять.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в 2019ом  нива была карбовая, лодку таскать чисто. Забарахлил карб, пошел в магаз, и охуел! 5000р за карб. В итоге купил за 200 рублей ремкомплект, и перебрал карб, как 20 лет назад. Руки то помнят (С).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дёшево как-то. За 5 на 21099 брал лет 10 назад если не больше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

щас движки на классику с инжекторами в сборе на разборах не дефицит, свою докрашу буду думать че-то с движком, даром этот карботрамблер не нужен, наебался.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я точно не уверен, но вроде не все так просто, там и мозги ставить нужно и проводка другая и что то там еще переделывается
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

покупаешь движок с навесным, косой, мозгами, ставишь вместо своего. Опционально или классический бак под э.б.насос, или волговский насос в разрыв топливной магистрали + обратка. Ничего сложного.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню свою 07 так переводил с карба на инжектор
Автор поста оценил этот комментарий

Вот то что кто-то красит классику не знал. Им цена счас ну тыщь 100, а хорошая покраска за четверть стоимости? Дану ..


Для себя разве что.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

проект длинной в десяток лет

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Увидел тут такого зверя в сервисе, кольцевая
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дохера боевых нив и классик на карбах

Автор поста оценил этот комментарий

Я полгода назад только москвич 2141 продал, с карбюратором естественно. А так - ездил кое как. Иглу в карбюратор искал в том году - нигде нет, еле нашел

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку