Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сын-министр маминой подруги

Мама подарила министру Ткачеву полмиллиарда рублей, которые он указал в качестве дохода в своей декларации. Ещё раз – МАМА ПОДАРИЛА МИНИСТРУ ПОЛМИЛЛИАРДА!
Сын-министр маминой подруги Ткачев, Сын маминой подруги, Декларация о доходах, Политика
пруф
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

А вы дальше жрите пальмовое масло.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя на "жить здорово" прозомбировали его вредом? Качественное пальмовое будет получше остального. Просто нужно смотреть, что покупаешь.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А есть выбор? У меня из 7 магазинов вокруг только в одном есть молоко в литровых пакетах, а не 890. К слову, в Краснодаре кастрированный литр молока легко стоит 70+ рублей. Вот такая "кубанская Бурёнка"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я недавно во Вьетнаме фотокарточку сделал:

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то живет среди пальм, а кто то их жрет. Селяви
1
Автор поста оценил этот комментарий

если не слошно киньте ссыль где можно читануть правду о пальмовом масле , а то я из этих зомбированых, что оно вредно все дела, но люблю правду и зачем , в чем выгода говорить , что оно вредное, если с ним дешевле , правда вкус отвратный, по крайней мере у сгущенки и шоколада., первое что пришло на ум, не реально без сарказма, поделитесь

1
Автор поста оценил этот комментарий
То естт вместо сыра предпочитаешь "сырный продукт"?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, предпочитаю сыр вместо продукта.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку