Связной клуб - вопрос

По меркам современно мира было это уже давно и не знаю как сейчас обстоят в этом плане дела, но все же интересно.
в декабре 2014 года заказал в "связном" ноутбук (было ещё до падения, рубля т.е. электроника стоила "дешево")
так вот указал данные своей карты "связной клуб" что соответственно предполагает начисление баллов мне (5% от суммы товара)
Продавец когда выдавал товар очень "огорчился" при виде что я, при заказе в интернете, указал СВОЮ карту "связной клуб".
У многих покупателей нет карты "связной клуб"
Вопросики:
1. Могут ли ПРОДАВЦЫ при оформлении покупки указать номер своей карты "связной клуб" ???
2. И какую "премию" может таким образом продавец сам себе выписать за месяц работы ????

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
1 - Нет. Это карается штрафом 50% от оклада РТТ (Руководителя торг. Точки) и 100% ЗП с виновного сотрудника + Увольнение.
2 -Никак, он может накопить ваши баллы, а потом потратить на личные нужды. Но в 14г. Можно было 100% списывать баллы с карты. Соответсвенно: Приходит клиент покупает телефон за 10т.р, а у продоавца была карта с 10т.р баллов. Он берёт у вас 10т кладёт себе в карман, и оплачивает покупку "своими" баллами с карты. Вот и всё. А сейчас только 20% можно списать от суммы товара и не более 2-3тр ы месяц.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ.
давно меня мучил этот вопрос - теперь буду спать спокойно )))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спите спокойно))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку