Свое. Какие будут замечания?

Мой милый друг... Куда пропал ты, что с тобой? Куда сейчас уходят поезда, в какие небеса уносят тебя самолеты? Что сниться тебе по ночам, когда мне хочется никогда не проснуться? Наверное, я стараюсь думать так, а никак иначе, вокруг тебя сейчас в боевой готовности к лету деревья, все в зеленом камуфляже. Скорее всего, ты доедаешь пломбир, ведь жарким стало светило. Ты в летнем платье, с распушенными волосами... Странно, но почему именно такими образами и словами? А вдруг серость вокруг, угрюмые морды, прическа - пучок на скорую руку. И никакого пломбира и жаркого лета. А вдруг у тебя... я не буду думать об этом. Расскажи как там, что сегодня в моде, почему черный цвет ассоциируется с кофе... без сахара, сваренным в турке, на кухне, под песни Бабкина, а воздух на кухне прокурен... Кто сейчас рядом, кто эти люди, какими были кривые, раз ты с ними столкнулась? Немного завидую им, ведь ты слышишь от них в живу просто... Оля. А я даже не знаю как ты звучишь, как звуковые волны, родившись у тебя в горле, долетают и бьются об барабанные перепонки, а дальше по нервам... Звонко и резко или же наоборот мягко и томно... Тоскливо... В Питере. Говорят, что этот город не победим, я всегда изумляюсь. Зачем с ним сражаться? С ним нужно стать одним, целым, единым. У нас жарко и душно, а вечером, после сидячей работы, дождина. Что самое интересное, домой идти не хочется, спешить никуда не хочется. Идешь как дурак, улыбаешься, весь мокрый - плащ, шляпа, туфли, сумка, медленно так идешь, по проводам музыка. Странная. От нее мне радостно. А люди в негодовании, а кто-то в ярости, а кто-то в панике, дождь размазал грим, наложенный утром для предания лицу хоть какого очертания, а зонт не спасает от слез юной Невы... Завтра часть из них будут больны... Они не едины с городом, а я един. От того как дурак..Улыбаюсь. Прихожу порой к заключению, интернет сломал наши головы. Я бы хотел написать тебе живое письмо, да адреса не знаю, к сожалению. Это не тактично и как то уже не практично его знать, а так хочется, что бы шло оно по вагонам, через руки работника почты, до тебя что б дошло, а не через секунду пришло уведомление... о боже сколько букв... к чему все это, господи, зачем это он сделал? Это же все пропадет... смоется волной сообщений... Все планета крутится, вертится, на нас сердится... но ничего она не сделает, пока на ней люди любят пломбир и язык танца... Я понял, я ракету хочу. Большую такую ракету. Серп и молот на ней красный хочу, и я в кабине - пилотом, в шлеме. Ключ на старт, Первая ступень, вторая, третья.. Вот за спиной родная планета. Стайками промелькнули кометы. Я напишу, я надеюсь ты поднимешь голову в небо, Улыбайся, Оля, все хорошо! Как ты и где ты?
Для Оли. Солнечно Дождливый Май 2013го.