Дубликаты не найдены

+12

Мне накласть на геев, но отхуярив заднеприводного мальчугана - ориентацию не сменить.

раскрыть ветку 24
0

Ну да. Тут нужна длительная психотерапия.

раскрыть ветку 7
-1
Я не помню уже, вся фишка в наилочнейшей констатации факта про отрозженного
-10
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-1

Сменить отношение к публичному выпячиванию ориентации.

раскрыть ветку 7
+1

С такой логикой 90% населения надо отпинать, а то парочки на танцах постояно так обнимаються, а ещё многие прилюдно за ручки держаться и вообще всячески "выпячивают свою ориентацию".

раскрыть ветку 5
-1

Это розгами вполне реально сделать.

-5
В том-то всё и дело, что вам внушили, что гейство - это выбор, болезнь, ещё что-то. А на самом деле гейство - это элементарная распущенность, утрата культуры, культурных традиций, воспитания. Это следствие проёба методологического и хронологического приоритетов управления теми, кому было выгодно, чтобы общество оставалось нормальным. И, соответственно, выигрыш антагонистических сил. Нет гейства. Есть распущенность. Батя всё правильно делает. Возможно, поздно, но всё же правильно.
раскрыть ветку 7
+5

Прально трахаться надо только для продолжения рода, сколько детей столько и соитий, иначе - грех и проёбаные скрепы!

раскрыть ветку 2
0

Я не писал, что это болезнь, и мне ни кто это не внушал подобные концепции. Как по мне это что-то вроде сглюченых заводских настроек, в силу различных обстоятельств, в тои числе и культурных. Но тут глупо утверждать, что какое-то мнение архиправильно, а остальное нет. И правильно батя делает или неправильно - не мне судить, это его дело.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+6

Возможно видео нужно смотреть в другом порядке.

Парень не хотел трогать мужиков за жопы, но батя настоял!

+4
Если он продолжит столько есть то это самое упругое что он потрогает в своей жизни.
раскрыть ветку 11
0

То есть "женские" сиськи у геев не котируются?

раскрыть ветку 10
+8
Если бы геи любили сиськи то они не были бы геями.
раскрыть ветку 8
-2
Нет, только упругие мужские грудные мышцы.
+2

Ах если бы так просто было перевоспитывать педерастов... Отмудохал и вуаля-натурал.Скорее огорченный и опозоренный батёк просто выместил своё разочарование на бедном педике.Пропал наследник в пучине жопы...

раскрыть ветку 3
0

да......ведь много людей хотят нормальных наследников, а некоторые и продолжение рода...а тут такое, бяда.

-2

Отмудохал и вуаля- перестали писюнами на людях тереться. Очень просто.

раскрыть ветку 1
-2

Эт да.Рабочая вуаля.Людей смущать теперь не будут.Этот точно.

+2
Срань господня!

А я то думал там всё все конченные...один батя ещё точно есть, и ещё как!)))
+1

просто маленький толстый мальчик никогда не испытывал к себе симпатии, вот и взял что было.

+1

Смотрел и думал пацаны разные на видео.

И решил, что геями умиляются и не трогают, а на втором видео пацан к девахе приставал и пришел батя.

Сначала сложилось такое впечатление, что натуралом то не так и просто быть.

+1
Иллюстрация к комментарию
0
Все должно быть в меру! И развлечения и наказание и битва в комментах.
0

А вы заметили во втором видео на том же диване чёрного кота?

0
Художник Механиков "Папа ремонтирует задний привод".
0
Ребят, ну давайте посмотрим правде в глаза, если не обращать внимания, что тот смуглый парень, это парень, то попка ничего так, форменная:3 Только ничего не подумайте:3
раскрыть ветку 5
+2

Ловите гомосека!

раскрыть ветку 1
-1
Хде?:3 Ловите на живца, нужна пооопка:3
0

Да и двигается эта попа  уж получше безжопой, толстобрюхой самки слева.

0

у меня для вас плохая новость

раскрыть ветку 1
-1
Говорите, не томите, я что из этих самых?:3
-1

Не того он пиз...т. Хотя и тоже надо.

-1

какой-то пидарас вложил пацаненка)))))

-3

отобрать у него розги, нам умные китайцы не нужны. хотя жирному совсем не больно, жир демпфирует

раскрыть ветку 1
+4
Вы считаете, видать, что нервные окончания они на костях находятся или на мышцах, да?)
-4
Пидоры бля...
-4
Фубля
-4

Возможно, мозги на место встали.

раскрыть ветку 4
-1

Нет, он просто станет ещё более пассивом с уклоном в бдсм.

раскрыть ветку 3
-1

Здесь же вроде было без плеток и клепанной кожи...

Вот батя и взялся за ремень.

раскрыть ветку 1
-1

Вполне возможно!

-8

Одобряю такие методы воспитания.

Думаю сделал бы тоже самое.

раскрыть ветку 23
+5
Надеюсь тебя в детстве пиздили до поросячьего визга. По другому не объяснить убогость твоих взглядов.
ещё комментарии
-8

Вот так и загнобили перспективного рукопожатного гея. Придется ему любить женщин и заводить семью. Когнитивно-поведенческая психотерапия в действии.

раскрыть ветку 7
+7

Вероятнее всего он будет ненавидеть отца и съебется из этой семьи

раскрыть ветку 6
-4

По чеснаку - да, такой метод оставит скорее психологическую травму. Сексуальные девиации должен лечить профессионал.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: