6

Свитер

С детства нам говорили, что “вещизм” это плохо, погоня за иностранными шмотками – это чудовищная безвкусица ,бездуховность и мракобесие). Это как-то отложилось на долгие годы, но времена же меняются). Лет 10 назад я купил себе свитер, вот не знаю даже почему, но душа моя попросила купить его и всё. Влетел он мне в копеечку, сразу скажу, и при этом носил я его не особенно, даже и не знаю почему, ну лежит он у меня в шкафу и лежит. Первый, кто его заметил – это мой кот. Из разнообразия всяких вещей, когда он залазил в шкаф, он укладывался именно на него. Жена, когда было холодно зимой, надевала именно его, даже не спрашивала, нужен он мне или нет, ибо я его не носил совсем, а он ей был при этом достаточно велик. Свитер, периодически, становился не моден, а потом опять моден, а потом опять бац – и воротники не в моде, но мне стало чертовски интересно, что в нём не так, а точнее так, что же в нём так любят люди и коты. Я попытался разгадать его загадку: он песочного цвета, подходит почти ко всему... Холодно, можно поднять воротник, жарко -расстегнуть пуговицы, но это как-то не то. Всё оказалось просто: в нем уютно, тепло и по-домашнему, вот не знаю, что с ним сделали, какие нити в него вкрапили, но у меня именно такие ощущения. Он чертовски “домашний”, может мне именно этого сейчас и не хватает, а может дело и в другом. Не важно, как он выглядит, но он выполняет свою миссию, и мне подумалось, вот я ласты склею, а он будет дальше жить и радовать кого-то своей теплотой и уютной одомашнесностью других. И это очень круто! Любите свои вещи, в них, по-ходу, тоже есть душа)

P.S. Сейчас возвращаюсь домой и мне чертовски уютно и тепло этой холодной осенью. Я даже знаю почему)

P.S.2 Не продам!))

Дубликаты не найдены

0

P.S.

P.S.S.

P.S.S.S

P.S.S.S.S.

P.S.S.S.S.S.

P.S.S.S.S.S.S.

P.S.S.S.S.S.S.S.

или

P.S.

P.P.S.

P.P.P.S.

P.P.P.P.S.

P.P.P.P.P.S.

P.P.P.P.P.P.S.

P.P.P.P.P.P.P.S.

В зависимости от того что больше нравится.

P.P.S. - "post post scriptum"

P.S.S. - "post sub scriptum"

P.S.%n% - не существует.

0

А и не куплю ! Мне, он, может, и служить-то не будет, а станет кусаться и раздражать.

Всегда знала, что душа - не душа, но что-то эдакое у вещей есть. Без объяснимых причин то выполняют функционал, то ерепенятся, то подходят к дому, то чужеродные, так и не приживаются. И точно знаю, что бибика моя - девочка, а ноут - пацан.