2397

Свиньи на природе - общемировая проблема!

Для тех кто думает что срач на природе это проблема только той страны где он живет! Я вас расстрою, это общемировая проблема! Свиньи живут по всему миру!

Марк Майер один из участников забугорной передачи “багажные войны”.

Свиньи на природе - общемировая проблема! Люди свиньи, Свинство, Природа, Чистомен
Этот ручей находится рядом с моей начальной школой, в которой я учился. Посмотрев через забор в 5 лет, это ознаменовало мою первую встречу с загрязнением. Как 32-летний мужчина, я что-то сделал с этим. Сегодня я присоединился к интернету

Найдены возможные дубликаты

+98

Сегодня я присоединился к интернету

там по всей видимости хештег часть предложения, так что скорее
"я присоединился к интернет-челленджу #trashtagchallenge" или как-то так

раскрыть ветку 8
+31

может он просто недавно подключился

+4
Да тут вообще перевод какой-то немного надмозговый. "рядом с моей начальной школой, в которой я учился" чего стоит.
-40

Так точно! Пост пилил с телефона, не заметил что тег упустил...

раскрыть ветку 5
+54
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
ещё комментарии
+191

неужели было так трудно сделать перевод чуть более читабельным?

раскрыть ветку 3
+118

ты присоединился к интернету, но как 32летний мужчина что-то ты

раскрыть ветку 1
+40
Но сначала - ознаменование, которое смотрело через забор.
+5
Ну как уж онлайн переводчик смог, чего с этих роботов взять...
+16
Сегодня я присоединился к интернету
Иллюстрация к комментарию
+22

На 9GAG такие посты каждый день появляются со всего мира. Люди молодцы, но печалит, что быдло потом опять срачь устроит. У нас также, народ на субботники соберется, ещё школьников подтянут, а через пару месяцев опять откуда-то бутылки, пивные банки, да пакеты разбросанные.

раскрыть ветку 26
+39
Этот флешмоб все равно сильно поможет, бро. В уже замусоренном месте нагадит гораздо большее число людей, чем в чистом - теория разбитых окон реально работает. Я еще когда не знал про нее, в детстве подметил, что в пустую раковину не ставлю посуду - сразу мою. А если там уже есть что-то - то мог просто бездумно туда поставить и уйти. Сейчас, понятное дело, давно перестал, но факт такой имел место быть.
раскрыть ветку 20
+26

Да хуй там плавал! Я с детства убираю лесные полянки за другими, сжигаю и вывожу мусор, устраивая идеальную чистоту. Потом приходишь на то же место спустя некоторое время - такой же срач. Дети потаскух и алкоголиков без чувства хозяина, родной земли и элементарного воспитания и культуры, загадят все вне зависимости от того, разбиты у вас окна или нет.

раскрыть ветку 12
+10

Я таким образом до образовательного эффекта субботников допер. Раньше воспринимал их как какое-то наказание или тупую обязаловку. А потом дошло, что в месте, где сам своими руками убирался уже и мусорить как-то не хочется. Поэтому пойманных вандалов имхо просто обязательно надо привлекать к общественным работам по восстановлению того, что они испортили.

раскрыть ветку 1
+3
Сейчас перестали сразу мыть посуду? А зря.
Теория разбитых окон гласит, что сначала появляется одно мелкое нарушение. Например грязная посуда.
Потом начинается тотальное загрязнение. А потом место становиться не благополучным для жизни и там повышается уровень преступности.
Таким образом, грязная тарелка в вашей раковине - это первый шаг к преступлению в вашей квартире.
раскрыть ветку 3
0

Так и есть!

+6

Убираем уже три года на море в кал.области. стало гораздо чище. Раньше просто 10 леьиями не убирали. Когда впервые стали заниматься -20 % мусора было времён СССР

+1

Один "знакомый" так же, по улице идёт, говорит "ты тут не мусори, нас с завода на субботник сюда сгоняли".

Прошёл дальше, кидает бутылку пива и сигареты прям под ноги. "Не ну а чё, тут уже не мы убирали"

+1
На Кипре катались на яхте (есть такая экскурсия, в заповедник купаться везут) и рядом со мной какая-то парочка негров расположилась (похожи на островных, маленькие и приземистые) парень с бабой. Все было ок, до тех пор пока баба не выкинула стакан пластиковый в чистейшее море. Я возмутилась, негр извинился и что-то бабе сказал. Ну ок. Правда потом его дама ещё выпила и опять решила выкинуть стакан и пакет уже в море, за что получила оплеуху и я отнесла все в мусорку (желание было носом ткнуть в мусорку). Парень нажаловался, я объяснила, в чем дело. В итоге им штраф впаяли.
раскрыть ветку 1
+1

У черных это видимо норма. По мусору на улице можно понять, что ты в черном районе. Бесят, пиздец. Один раз на светофоре стоял за машиной какой-то новой и не самой дешевой далеко, открывается дверь, появляется черная рука с пластиковым стаканом от колы и ставит на дорогу. Я высунулся и ору «подними, блять!», он еще и пререкаться начал, типа кто я такой. Так приперались пару секунд, потом он уже потянулся поднять, но уронил, захлопнул дверь и дал по газам от меня.

Одет был хорошо, на хорошей машине, но вот выкинуть стакан на дорогу в норме вещей. Сука мудаки.

0

может они тупо мусор на природу вывозят, а потом до и после меняют местами. И ты молодец, и мусор не дома,  и всегда можно нажаловаться что опять засрали)

+6
Блин, мне так нравится этот флешмоб - прямо распирает. У себя в гаражах весь ряд от мусора вычистил - правда, всего полтора мешка собралось. Теперь надо бы еще где-нибудь, когда до конца растает все. А то невозможно выйти на природу - негде сесть, везде помойка откровенная. Удивительно, что многим похер. Приходит семья в место, где мусора раза в два больше, чем на изначальном фото в посте, садятся жарить мясо, открывают пиво, ребенка мелкого совсем отпускают ползать - "отдыхают" люди. Я в ахуе, конечно.
+13

Переводчику явно не стоит заниматься больше переводами.

раскрыть ветку 3
+8

Или наоборот заниматься больше и упорнее)

раскрыть ветку 2
+2
Сначала стоит заняться русским языком
ещё комментарии
+4

Сейчас у таких флешмобов какой-то сильный вау эффект. На самом деле, такие засраные места ни разу не сложно убрать. Нужны мешки, перчатки и минут 15-20. Есть конечно адовые свалки, но это уже более глобальный вопрос.

раскрыть ветку 4
+8

Если бы каждый человек в мире хотя бы пять минут потратил на сбор мусора вокруг себя, то мир был бы намного чище!

раскрыть ветку 2
+4

Мир вряд ли, а вот окружающая человека среда визуально станет чище, конечо. Мусор ведь потом куда - на полигоны (в России). Потрамбуют да закопают. Полигон переполнится, рядом ещё одну яму роют :)

раскрыть ветку 1
+1
Опаснее ситуация со дворами - разбитые бутылки и иголки со шприцами, но убирать надо, иначе наши же дети и поранятся.
+2

Он не 5 лет на это смотрел, а на пятилетнюю мелкотню! Это маленькие засранцы так пятачок уделали. Вот так вот делаются мировые "сенсации" - от неправильного перевода :)

раскрыть ветку 3
+6

Ваша интерпретация тоже не соответствует оригинальному тексту.

«Этот ручей протекает рядом с начальной школой, в которую я ходил. Когда мне было 5 лет, я глянул через забор [школы] и именно тогда впервые увидел эту свалку. Сейчас мне 32 года, и я кое-что с ней сделал. Сегодня я присоединяюсь к интернет-челленджу #thrashtagchallenge».

0

Нет всё таки он в пять лет смотрел из окна :) ("at five years old" в пять лет)

раскрыть ветку 1
0

Да, пожалуй. Американская манера извращать английский иногда просто доставляет и ошеломляет. 

Т.е. этот чувак настолько тормоз, что с пяти лет на это смотрит. Ну, в принципе, он и в программе не особо энергичный, но чтобы столько лет смотреть....

+1

Как потеплеет тоже присоединюсь к интернету.

+1

обидно, что быдлосвиньи только поржуь, мол, ебанашки ща нами бесплатно уберут. Как срали так и будут срать.

+1
Жуткое место
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

прям хочется вздохнуть полной грудью

+1
Прям аж полегчало.
+1
Что за чушь? Очевидно же, что за пределами СНГ живут только розовые пони и светлые эльфы, срущие бабочками. Опять ватные поцреоты лгут!
0
Неужели какой-то адекватный челендж появился.
0

Если честно, помогает. Помню сам был свиньёй и на рыбалке выкидывал бычки. Иногда закапывал, в воду старался не бросать.. Потом у нас начинали "субботники" для тех, кто стоял на бирже труда. То есть в первое время алкаши могли беззаботно получать пособие и бухать на эти деньги. Те, которые работали сами на себя тоже стояли на бирже. У нас даже анекдот был в стиле "Поздравляем нашего всеми любимого миллионера (допустим) Васю - сегодня он зарегистрировался на бирже труда". Потом если в течении вроде 3 месяцев ты не находил работу или отказывался от предложений биржи труда, для получения пособия ты должен был отработать на общественных работах. И вот по весне начинались "субботники" - алкашня и другие собирали мусор с обочин дорог  и улиц. И если честно мне стало стыдно даже при мысли выбросить бычок из окна автомобиля. Алкаши уберут? Кому алкаши, а кому заблудшие Души. Они от меня мало чем отличаются, сам могу оказаться на их месте и поэтому их труд уважаю. И не мусорю.

0
Рядом со школой... Дальше можно не продолжать. Поросятник обнаружен.
0
может это заговор?
они приходят на точку с полными пакетами мусора, делают фото, и расскидывают всё, как ебанутые!
раскрыть ветку 2
-1

Угу, даже видно, на одной он полон сил и с полными пакетами. А на второй уже уставший и сидит в куче разбросанного мусора

-2

:)

-3

Разрыв шаблона. Неужели на процветающем Западе люди сорят? Только не говорите, что они ещё и срут.

-38

Мне одному кажется, или характер расположения мусора (в пределах центра кадра), намекает как бы на то, что этот мусор сначала разбросали ради этого кадра? (Поставил камеру - разбросал мусор - убрал).

раскрыть ветку 8
+26
Опять пропустили прием таблеток?
ещё комментарии
+3

дурачёк ты 😒

0

ага, на самом деле фотки надо местами поменять. Там где он стоит с наполненными мусорными пакетами - это фотка До

Вот мужику делать нехуй, да?

0

Да не. Тот, что в верхней части кадра совсем вне фокуса, вполне естественно лежит. Сомнительно выглядят разве что пакеты в реке.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: