Дубликаты не найдены

+5
а что это?
ещё комментарии
+2
мдаа, с картриджем - гениально=Ъ
а вообще - быстро разобьешь ленты. рекомендую использовать какой-нибудь корпус. Если ты в России обитаешь - трубы из поликарбоната подойдут идеально.
ещё комментарии
+2
В свое время называл это поями и тупо вставлял ленту светодиода в преформу пластиковой бутылки. Минусов твоих снейков по моему мнению, это то, что у них нет корпуса и одного удара о что-нибудь будет достаточно, чтобы расстроиться :)
раскрыть ветку 4
+2
И еще батарейка мне давала дисбаланс, когда делал сбоку, решилось тем, что вставил в преформу :)
ещё комментарии
+2
Нихрена не понятно толком
ещё комментарии
+2
Такие посты на пикабу зачем? тут все фаерщики наверно? да пост интересный да полезный для фаерщиков. выложи его на специализированном форуме \ сайте. еще и для мминусов комент поставить, надо же всем увидеть.
п.с сам фаерщик.
раскрыть ветку 4
-4
Твой профиль на пикабу зачем? Зачем вообще пикабу если фото сисек и котиков и так есть в сети?
Но ты же не сидишь на специализированном форуме где тема сисек и котиков раскрыта!
Не нравятся самоделы, тег СВОИМИ РУКАМИ в бан. И все
раскрыть ветку 3
0
очень люблю посты с самоделками, но такие посты чаще всего развернуты и после них хочется и самому что то подобное замутить... Ваш пост оставляет больше вопросов чем желание повторить... что за снейки, зачем они нужны, зачем вообще их делать светодиодными и какие еще бывают...
раскрыть ветку 2
+1
зачем там батарейка на 1.5 вольта?
раскрыть ветку 6
+4
Она 12 вольт :)
раскрыть ветку 1
0
точно ! нагуглил ..
IEC: 3LR50; 12.0 Вольт; 33 mAh
в темноте видно будет
-11
А в каком месте вы ее увидели?)
раскрыть ветку 3
+1
дюрасел ультра второй снимок снизу )
причём одна а лента обычно 12 в
ещё комментарии
ещё комментарии
+1
Светодиодными никогда не крутила, но имхо, снейки должны быть гибкими, в этом и их прелесть...
ещё комментарии
+1
Я делал еще проще, две банки от аскорбинок, красятся простой десткой краской, внутрь пихаются китайские брелки-фонарики)
раскрыть ветку 1
-3
В руки мне попался комплект поев состоящих из 2-х шаров от пинпонга, внутри которых были 6 светодиодов запаеных сферой)) все это висело на проводе, а в ручке были акб и порт для зарядки от microUSB)
Фантазия она такая))
+1
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+1
Интересный пост! Скажи, мне позарез надо запилить беспроводную гирлянду (желательно белую, но не суть важно) - не мог бы ты проконсультировать в данном вопросе человека, далекого от техники?) или так же длиннопост запилить... Была бы очень благодарна!)
ещё комментарии
+1
Я нихрена не понял. Извините уж. Как преподнесли
ещё комментарии
0
Покупаем "Ленты", клеим "Ленты". Что за Ленты?
ещё комментарии
0
Уф... Фаерщики... как я вас ненавижу... кто был на кфф13 поймет...
)
раскрыть ветку 2
-4
Видать это только ваше мнение
раскрыть ветку 1
+4
просто, может, ему там попку подожгли
0
Хмммм, автор хорош, давно мечтаю сделать светодиодный реквизит, но руки не доходят и годной конструкции не было)))
А ленты можно было бы поярче, уж слишком тускло)
раскрыть ветку 1
0
Она освещает отлично)
4 ватта
-1
"алюММиневый"?! Оо
раскрыть ветку 1
-4
Отбилось две буквы( я не заметил до публикации
-8
Для минусов
раскрыть ветку 15
+4
Обойдешься)
-6
Кто то реально прошелся и заминусил комменты)
раскрыть ветку 13
+2
это за то, что ты не уважаешь читателей. на простой вопрос ''что это? '' следовало объяснить, а не посылать в Гугл. Пилишь пост - делай это качественно и развернуто, или готовься отвечать на вопросы.
ещё комментарии
0
я бы и обоссал тебя в добавок)
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: