Сверхдоходный бизнес

Недавно столкнулся с бизнесом, доходности которого наркоторговцы и торговцы оружием должны позавидовать. Летел из Москвы из Внуково в Киров. Билет покупал онлайн и решил сразу пройти онлайн регистрацию (до этого такой услугой не пользовался). Регистрация пройдена, заранее приезжать не обязательно, поэтому был в аэропорте примерно минут за 40 до отправления (как раз регистрация закончилась). Прохожу на контроль, а мне говорят, что надо бумажный посадочный талон, а он у меня не распечатан, а только на электронной почте в письме. Я на регистрацию, там говорят, что регистрация закрыта и ничего сделать уже не можем, сдавайте билет и берите новый на следующий день. "Но ведь нужен всего лишь инет и принтер!" взмолился я. Оставаться в Москве не было никакой возможности и желания."Вон салон билайна, спросите у них." практически шепотом и не смотря в мою сторону посоветовали мне. И теперь внимание вопрос. Сколько же стоит распечатать этот посадочный талон, который занимает половину листа А4 в этом офисе билайна?

400 рублей. четыреста, мать его, рублей за один, мать его, листочек)). Причем у них там это уже поставлено на достаточно широкую ногу, специально для этого стоит 2 ноута с инетом, принтер под прилавком продавца. В самолете, со скуки, посчитал, что с пачки бумаги в 500 листов они зарабатывают 200 тыщ рублей. Сколько там пачка бумаги то стоит? Ну плюс копейки на расходники. Ничо так доходность получается)).